Лечение депрессии в Харькове (метро Площадь Конституции)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Площадь Конституции
Специализированный медицинский центр «ULife» - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Екатерина, 22 февраля '17г.

Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!

• Лечение депрессии
Харьков пл. Конституции, 1 (Дворец Труда, подъезд №6, офис №62-01)
м.Площадь Конституции2 2 м.Исторический музей9 6
Специализированная клиника «Институт семейной психологии и консультирования» занимается формированием культуры психологических взаимоотношений. Центр начал функционировать в 2013 году
Матильда, 14 января '17г.

З батьками почали виникати проблеми у спілкуванні, то вони мене не розуміють, то я їх, постійно сварилися. Мама вирішила звернутися в Інститут сімейної психології та консультування, щоб спеціалісти допомогли повернути нам мир у сім’ю. Лікарі уважні та ввічливі, провели консультації, дали багато корисних порад, жити стало легше!

Харьков пл. Павловская, 5
м.Площадь Конституции11 5 м.Центральный рынок17 5
Центр психологического здоровья "СанРемо" предоставляет психологическую помощь в полном объеме для пациентов любого возраста. Специалисты центра помогают человеку обрести внутреннюю гармонию с собой, выстроить правильные отношения с коллегами, семьей, близкими людьми.