Лечение депрессии в Харькове (метро Площадь Конституции)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Площадь Конституции

Сб
Олександра
Дуже дякую за допомогу!!! За одну консультацiiю мене вернули до життя!!!Дуже дякую, та усiм рекомендую звертатись до Кулiш Н. А. Це дiйсно професiонал з велико i лiтери.
Алена
Благодарю , Наталья . Дочка- подросток , уже после первой встречи , поверила в себя , ушли уныние и депрессия. Я понимаю , что чудес не бывает и нам предстоит еще работа с вами , но мы увидели , как говориться , "свет в конце туннеля ".Спасибо и до встреч.
Надежда
Отличный доктор и человек. Собраюсь продолжать разбираться со своими проблемами именно тут.
Василий
Спасибо Наталье за уделённое время, за полтора года терапии качественные изменения в характере и самоощущении помогли изменить мою жизнь в лучшую сторону. Наталья внимательно выслушивала и помогала взглянуть на себя с другой стороны помогая сориентироваться в этой жизни. Рекомендую друзьям и знакомым.
Харьков ул. Гаршина, 9. 1 эт ТЦ Яблоко
м.Исторический музей3 2 м.Площадь Конституции4 3
Частный кабинет психолога Кулиш Натальи дает клиентам возможность разобраться в жизненных сложностях, восстановить психологическое здоровье и веру в себя. Прием осуществляет практикующий психолог, квалифицированный специалист.
7,3
Специализированный медицинский центр «ULife» - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
  • Лечение депрессии
5,3
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Площадь Конституции6 2 м.Центральный рынок12 3
Медицинский центр «Доктор Харьков» — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Специализированное учреждение "Наркологический кабинет доктора Ананьева" занимается избавлением от различных зависимостей человека. Врач кабинета ведёт активную научную работу.
4,3
Харьков пл. Конституции, 1 (Дворец Труда, подъезд №6, офис №62-01)
м.Площадь Конституции2 2 м.Исторический музей9 6
Специализированная клиника «Институт семейной психологии и консультирования» занимается формированием культуры психологических взаимоотношений. Центр начал функционировать в 2013 году
  • Лечение депрессии
4,3
Харьков пер. Ивана Дубового, 9 в, 5 этаж, офис 1
м.Площадь Конституции10 4
Специализированное учреждение «Харьковский Институт Гештальта и Психодрамы» занимается нормализацией психического здоровья человека и проведением различных тренингов и консультированием. Начал функционировать в 2013 году. Специалисты учреждения проходили обучение за границей.