Установка внутриматочной спирали в Харькове (метро Исторический музей)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Исторический музей
Установка внутриматочной спирали 500 грн
Установка внутриматочной спирали 400 грн
Установка внутриматочной спирали типа Мирена под контролем УЗИ 600 грн
Екатерина , 23 мая '17г.

• Установка внутриматочной спирали 500

Установка внутриматочной спирали в клиниках в других районах Харькова

Екатерина , 23 мая '17г.

• Установка внутриматочной спирали 500
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Наталья, 25 июля '17г.

Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.

• Установка внутриматочной спирали 250
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студентческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• Установка внутриматочной спирали 350
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Установка внутриматочной спирали 300