Биопсия шейки матки в Харькове (метро Исторический музей)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Исторический музей
Биопсия шейки матки с гистологическим исследованием 1200 грн

Сб Вс
Анастасия
Делала ЭЭГ, в клинике пошли мне навстречу, выслали результаты в электронном виде. Посещением довольна.
Руслана
Дуже сподобалося уважність лікаря, глибоке розуміння проблеми. З питання з яким я звернулася, вже зверталася не до одного фахівця, і приємно те, що від Світлани Володимирівни я вийшла з упевненістю, що мою проблему можна вирішити! Дякую!
Світлана
Все було чудово, нам дуже сподобалося. У доктора ми спостерігаємо давно. Лікар завжди дає об'єктивну думку, дає хороші рекомендації на що потрібно звернути увагу. Ми дуже задоволені. У майбутньому за необхідності будемо звертатися.
Сабина Видадиевна, самый добрый врач и замечательный человек ❤️ На обследование нашли патологию,лечили медикаментозно,но положительного эффекта не было,сделали операцию и сохранили репродуктивную функцию
8,6
Медицинский центр Селли представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, расположенное в 5-ти минутах от метро Архитектора Бекетова (центральная часть города). Центр оборудован современной аппаратурой, что позволяет выявить патологические изменения в тканях на ранней стадии.
  • Биопсия шейки матки с гистологическим исследованием 1 200
7,8
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
  • Биопсия ш/матки конхотомом 1 800
  • Биопсия ш/матки РДВ 2 200
  • Биопсия ш/матки РДВ с выскабливанием ц/канала 3 800
  • Взятие биопсии ш/м РХХ + 1 гистология Евромед 1 800
Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предлагает комплексные программы по лечению и общему оздоровлению организма, подобранные индивидуально с учетом диагноза и личных особенностей организма. В центре работают опытные специалисты: уролог, дерматовенеролог, отоларинголог, гинеколог, терапевт.
  • Взятие биопсии шейки матки радиоволновым методом с помощью аппарата ЭХВЧ "Надія-4", в стоимость включена гистология 700
4,3
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
  • Биопсия шейки матки из влагалища