Лечение бессонницы в Харькове (метро Госпром)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Госпром
Шевченко Анастасія Андріївна
Все было нормально
После рождения второго ребенка начались разногласия с мужем. Мы стали постоянно ругаться, как мне кажется по поводу и без повода. Обратившись к Татьяне Александровне, хотелось услышать ответы на интересующие меня вопросы. Она действительно помогла наладить отношения в семье!
Тактичный и деликатный специалист. Оказал реальную помощь и помог улучшить отношения с сыном-подростком. Ходили с мужем все втроём! Скажу, что работа над собой и признание ошибок - тяжёлый труд и не самое приятное занятие для родителей. Поэтому очень важно попасть к грамотному специалисту, который поможет пройти путь к этим изменениям. Спасибо Александру, искренне рекомендую.
8,2
Харьков ул. Шатилова Дача, 4, оф. 600, 7 эт
м.Научная5 3 м.Госпром18 6
Психолог, семейный консультант Кутвицкая Татьяна Александровна проводит прием клиентов всех возрастов, вне зависимости от национальной принадлежности и сексуальной ориентации. В работе используются когнитивно-поведенческие ориентированные на клиента подходы, элементы психоанализа, психодрамы, метод системных семейных расстановок. Вся информация, полученная в процессе, является конфиденциальной.
Харьков ул. Ромена Ролана 12
м.Госпром16 3 м.Научная8 2
Частный кабинет Александра Бондаренко: Здесь Вы сможете получить профессиональную психологическую помощь. Психотерапия, коучинг тренинги и многое другое. Здесь Вы на первом месте.