Радиоволновое лечение эрозии шейки матки в Харькове (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Шевченковском районе
Радіохвильова коагуляція шийки матки 1000 грн
Радиоволновое лечение шейки матки с помощью аппарата "ФОТЕК" 1800 грн
Радіохвильова хірургія шийки матки (ступінь складності 1) 2300 грн

Сб Вс
Александра
Наблюдалась у Рышковой Екатерины Валерьевны. Огромное спасибо! Настоящий профессионал, для которого человек является ценностью. Прием, осмотр, рекомендации - всё четко, понятно, доступно. Всегда даст ответ на любой вопрос, всегда на связи. Огромное, огромное спасибо!!! Успехов Вам и адекватных пациентов. К сожалению сейчас таких как Вы мало…
Случайно нашла координаты этой клиники. спасибо, что не отказали, а помогли! Развития и процветания. Хочу выразить огромную благодарность врачу Рыжковой Екатерине Валерьевне. Профессионал, очень внимательна, к каждому пациенту индивидуальный подход, постоянно на связи, когда необходимо корректировала лечение, психологическая поддержка, уверенность в хорошем результате. Огромное вам спасибо!!! Вы вылечили и меня, и нашу бабушку. Отдельное спасибо медсестрам за внимание и безболезненные капельницы, уколы. СПАСИБО!
Надежда
Добрый день! Очень довольна Вашей клиникой,радует,что специалисты ездят на вызова по выходным,лечение назначили хорошее ,помогло,на вопросы отвечали оперативно,дистанционно. Благодарим РЫШКОВУ ЕКТЕРИНУ ВАЛЕРЬЕВНУ!!!! Вы нам очень помогли! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
Здравствуйте, хочу написать отзыв, очень благодарна Золотареву Александру Ивановичу, очень замечательный врач, умный, толковый, очень помог моей маме. Спасибо большое Вам и вашей клинике, буду и дальше к Вам обращаться
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Медицинский центр "Экомед" была основана в 1997 году. Центр является многопрофильным. Приоритетными направлениями его деятельности являются гинекология, урология, дерматовенерология и проктология. Медицинское учреждение сертифицировано стандартом качества ISO 9001:2008.
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки у женщин
5,3
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Площадь Конституции6 2 м.Центральный рынок12 3
Медицинский центр «Доктор Харьков» — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
  • Радіохвильова хірургія шийки матки (ступінь складності 1) 2 300
  • Радіохвильова хірургія шийки матки (ступінь складності 2) 2 700
  • Радіохвильова хірургія шийки матки (ступінь складності 3) 3 100
  • Радіохвильова хірургія шийки матки (ступінь складності 4) 3 500
5,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Медицинский центр «Снежана» является многопрофильным. В центре можно пройти диагностику и лечение различных заболеваний ротовой полости, эндокринной, репродуктивной системы и т.д.
  • Радиоволновое лечение шейки матки с помощью аппарата "ФОТЕК" 1 800
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
  • Радіохвильова коагуляція шийки матки 1 000