Электросон в Харькове (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты в Шевченковском районе
Электросон «Доктор Гринвальд (Doctor Greenvald), психотерапевтический центр» 150 грн
Найдена 1 клиника
Ольга К.
Хорошая клиника, с их помощью пересмотрела взгляды на жизнь, работу и семью. Жизнь наладилась как в этих сверах так и улучшилось общее состояние. Спасибо.
Тамара
Проходила курс массажа в этой клинике, это что-то с чем-то. Такого массажа у меня еще никогда не было, буд-то спина и не моя стала вовсе. Выше всяких похвал, однозначно наивысшая оценка!
Натан
Всегда считал психосоматику чудом из области фантастики, не относился к этому, как к медицине. Но как еж я был удивлен, когда по показаниям направили именно в эту клинику. Со скептицизмом пришел, а вышел с результатом. Просто БОМБА, теперь рекомендую всем!
Артур
Не думал, что придется идти к врачу, но состояние ухудшалось. Как же я был не прав, что не сделал этого раньше. Специалист толковый, никакой «воды», все четко по делу. Облегчение наступило уже через пару дней после начала лечения. Массаж великолепный!
Харьков пр. Победы, 54
м.Победа12 5
Doctor Greenvald (Доктор Гринвальд) — клиника, которая специализируется на лечении невротических и психосоматических болезней. Лечение заболеваний проводится по трем главным направлениям: лечение души (сеансы психотерапии), лечение тела (массажные техники и физиотерапевтические манипуляции), коррекция биохимической среды организма (витамины, детоксикационная терапия, сосудистая терапия).
Тамара,

• Электросон 150