Електросон в Харкові (Шевченківський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі фізіотерапевти в Шевченківському районі
Електросон «Доктор Гринвальд (Doctor Greenvald), психотерапевтический центр» 150 грн
Знайдена 1 клініка

Ольга К.
Хорошая клиника, с их помощью пересмотрела взгляды на жизнь, работу и семью. Жизнь наладилась как в этих сверах так и улучшилось общее состояние. Спасибо.
Тамара
Проходила курс массажа в этой клинике, это что-то с чем-то. Такого массажа у меня еще никогда не было, буд-то спина и не моя стала вовсе. Выше всяких похвал, однозначно наивысшая оценка!
Натан
Всегда считал психосоматику чудом из области фантастики, не относился к этому, как к медицине. Но как еж я был удивлен, когда по показаниям направили именно в эту клинику. Со скептицизмом пришел, а вышел с результатом. Просто БОМБА, теперь рекомендую всем!
Артур
Не думал, что придется идти к врачу, но состояние ухудшалось. Как же я был не прав, что не сделал этого раньше. Специалист толковый, никакой «воды», все четко по делу. Облегчение наступило уже через пару дней после начала лечения. Массаж великолепный!
Харків пр. Перемоги, 54
м.Победа 12 5
Doctor Greenvald (Доктор Грінвальд) - клініка, яка спеціалізується на лікуванні невротичних і психосоматичних хвороб. Лікування захворювань проводиться за трьома основними напрямками: лікування душі (сеанси психотерапії), лікування тіла (масажні техніки і фізіотерапевтичні маніпуляції), корекція біохімічної середовища організму (вітаміни, детоксикационная терапія, судинна терапія).