Электросон в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты
Найдена 1 клиника

Сб
Людмила
А я вот лучшего Лора посоветовала вам поискать Руслан. Татьяна Леонидовна замечательный, внимательный и компетентный врач.лечусь у нее уже четыре года, помогает всегда,просто хороший специалист и медсестра у нее знающая. Манипуляции в ЛОР кабинете проводят как раз понятные тем кто сталкивался с проблемами и не надо наговаривать. Татьяна Леонидовна очень тактичный врач и обозвать ее хамкой просто верх неприличия!
вероника
великолепная клиника.отличные специалисты.цены нормальные
Анастасия
Никогда в жизни не встречала и не слышала о рентгенологе хуже, чем в этой клинике. Пока сидела в очереди - через дверь было слышно как 4 человека, которые были в очереди передо мной - получили свою порцию негатива и оскорблений. Лично на мое "здравствуйте" в ответ я услышала недовольное "ага". Но это было только началом... в коридоре возле кабинета не было мусорного ведра, поэтому я воспользовалась ведром в кабинете. После чего рентгенолог начала орать как сумасшедшая (и это не преувеличение) после чего заставила забрать свой мусор из ведра в ее кабинете! Сейчас с содроганием думаю о предстоящем завтра походе за результатами... Остальные врачи и персонал клиники кажутся компетентыми и доброжелательными. В целом поставила бы очень хорошую оценку этой клинике, но после этого инцидента рука не поднимется.
Екатерина
Отличная клиника.Думающие врачи.Нормальные цены.
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
  • Электросон