Хирургическое лечение вросшего ногтя в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Архитектора Бекетова
Операции при вросшем ногте (1 стороны) 1400 грн

Сб Вс
Шушпанов Давід Максимович
Дуже добре
Юліана
Хороший, відповідальний спеціаліст. Не так давно консультувала мою дитину з приводу однієї проблеми. Все грамотно зробила, оглянула, порекомендувала лікування. Все пройшло на найвищому рівні! Лікування допомогло. Рекомендую!
Каріна
Справжній фахівець! Приходили з донькою до Лариси Анатолівни на консультацію. Все сподобалося, лікар професійно все зробила. Детально прокоментувала діагноз, та розповіла про стратегію вирішення проблеми. Усім задоволена. Рекомендую!
Сергей
Дуже професійний спеціаліст. Одного разу, нам довелося потрапити до нього на лікування. Хочу зізнатися, що усім задоволена. Лікар добрий та професійний. Маніпуляції проводить без болю. Дитині також сподобався. Рекомендую!
8,2
Центр детской хирургии и урологии "Беатрис" специализируется на детском здоровье во многих областях. Предоставляет услуги диагностики, консультации и другие услуги лечения квалифицированными специалистами урологами, хирургами, стоматологами.
  • Операции при вросшем ногте (1 стороны) 1 400
  • Операции при вросшем ногте( с 2-х сторон) 2 200
7,8
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
  • Удаление вросшего ногтя 780
5,4
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Европейский Радиологический Центр на Дарвина — это филиал сети диагностических центров, которая была создана в 2010 году при поддержке словацкой компании. К основным преимуществам центра относится высокая квалификация специалистов и современное оборудование, позволяющее провести УЗИ, компьютерную, магнитно-резонансную томографию.
  • Резекция вросшего ногтя под местной анестезией (Операция Барлетта) 2 000