Страница 4. Анализы в Харькове

Сб Вс Круглосуточно
Лариса Андреевна
Лаборатория на московском проспекте меня полностью удовлетворяет. Оборудование современное, разделена зона для ожидающих и сдающих анализы. Результаты выдают в отдельном окошке или на электронную почту.
Кристина Игоревна
Опытный и грамотный ифекционист принимает в МЦ Здоровье. Консультация проведена на высоком уровне, мне ест с чем сравнить. Большое человеческое спасибо.
Алевтина
Обратилась недавно в лабораторию по телефону, узнавала какие анализы в какое время лучше сдавать. Мне провели консультацию по телефону, очень доступно все пояснили. Пришла на следующий день, быстро сдала анализы по списку и ушла. Результаты пришли на почту. Очень удобно.
Людмила Николаевна
Найти хорошего врача очень сложно. Но в этоммед. центре я нашла терапевта, который без лишних анализов, опираясь на свой опыт смог поставить правильный диагноз. Спасибо
в клинике 1 лаборант
В кабинете дерматовенеролога клиники «Дерматология плюс» проводится лабораторная диагностика и комплексное лечение различных венерических и кожных заболеваний. Также выполняются косметологические манипуляции.
  • Спектральный анализ волос на микроэлементы
Медицинский центр «Здоровье женщины» — клиника, предоставляющая услуги по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, лабораторные анализы, гинекология, маммология, хирургия, пластическая хирургия и дерматология.
  • гормональный фон
  • онкологические маркеры
  • ревматоидные факторы
  • биохимические и иммунологические исследования