Лечение алкоголизма в Харькове (метро 23-го Августа)

Возможно, вас интересуют врачи наркологи возле ст. метро 23-го Августа
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Тёма
Спасибо доктору, помог избавиться от привычки переедать постоянно. Хороший врач, всем советую
Зоя
Кодировалась на похудение. За месяц минус 13 кг. Три года вес держался стабильно, сейчас то пару кг набираю то снова сбрасываю. Спасибо большое доктору. Специалист от бога.
Наталья Н.
После родов начала сильно набирать в весе, стала злиться что не могу похудеть. пила различные таблетки, сидела на диетах, в итоге начала срываться на ребенке и на муже. Подруга посоветовала обратиться к Павлу Георгиевичу, который помог и ей в свое время. Огромная благодарность Вам как к специалисту и просто человеку.
Серж
Часто бывает, что на работе, в социуме и дома мы разные люди. Так уж сложилось, жаловаться не стану, что я стал наркоманом. По-началу все было хорошо, работа и дом.. Потом начал срываться на семью, друзей, пытался бросить, точнее заменить алкоголем.. едой.. только все шло к худшему. Наплывы депрессии начали учащаться. Обратился на "авось поможет" к Павлу Гергиевичу. Пока не жалею, хороший врач. Не напрягучий, все по делу и относительно не дорого.
Харьков ул. 23-го Августа, 40
м.23-го Августа6 2 м.Ботанический сад17 4
Частный кабинет психотерапии и наркологии Андрух Павла занимается проблемами зависимости и другими психологическими проблемами. Частный кабинет психотерапии и наркологии был открыт в 2008 году.
Тёма,

Лечение алкоголизма в клиниках в других районах Харькова

8,2
Харьков онлайн