Коагулограмма в Днепре (Соборный район) (открытые по сб. клиники)

Найдена 1 клиника

Сб
Фарида
В диагностической "Клинике персональной медицины" проходила консультацию в невропатолога. Начала появляться жуткая боль в шейном отделе позвоночника. Врач назначил лечение, помогает. Я довольная результатом. В клинике работает специалисты своего дела.
Коля
В прошлом году, в моего отца случился инфаркт. С того времени, он систематически сдает кров на коагулограмму, в "Клинике персональной медицины". Профессионализм и компетентность клинике на высоком уровне
Игорь
Всегда мечтал иметь накаченные мышцы, но из-за язвы желудка, это стало проблемой. Не могу поднимать тяжести. Диагностическая "Клиника персональной медицины" составила мне план физических нагрузок. Теперь моя мечта начала сбываться.
Фарида
Днепр ул. Гусенко, 17
м.Вокзальная60 15
Диагностическая "Клиника персональной медицины" специализируется на всестороннем обследовании пациентов для составления персонального терапевтического плана.
Коля,

Коагулограмма в клиниках в других районах Днепра

8,3
Днепр ул. Херсонская, 10 А (эт. 3)
р.Центральный
  • Коагулограма 360