Покрытие зубов фторлаком в Днепре (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Шевченковском районе
Покрытие зубов фторлаком (1 зуб) 20 грн
Покрытие фторлаком одного зуба 40 грн
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Марианна, 19 июня '17г.

• Покрытие зубов фторлаком (1 зуб) 20
Стомасервис
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 116 (ул. Героев Сталинграда 116)
Стоматологическая клиника «Стомасервис» №2 более 8 лет предлагает лечение и профилактику заболеваний, таких как кариес, пульпит, гингивит, пародонтит и т.д.
  • Покрытие фторлаком одного зуба 40
Стомасервис
6,0
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 39 (ул. Героев Сталинграда 39)
Современная стоматологическая клиника "Стомасервис" занимается всеми видами лечения зубов, восстанавливает зубной ряд, устраняет недостатки и дефекты ротовой полости. В клинике работают квалифицированные стоматологи, хирург-имплантолог первой квалификационной категории.
  • Покрытие фторлаком одного зуба от 40