Пломбирование зубов в Днепре (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Шевченковском районе
Фотополимерная пломба 260 грн
Постановка фотополимерной пломбы Very Best, Te-Econom 340 грн
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Снежана, 03 марта '16г.

Очень рада, что смогла записаться, да еще и по телефону, сразу на две услуги. И на узи, и на консультацию к врачу. Раньше мне такое везение не сопутствовало. Приходилось тратить 2 дня на все про все. А тут получилось все сразу и в один день. Спасибо что избавили меня от двойного катания по городу.

• Пломбирование зубов
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Марианна, 19 июня '17г.

• Фотополимерная пломба от 260
  • Пломба СИЦ от 300
Стомасервис
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 116 (ул. Героев Сталинграда 116)
Стоматологическая клиника «Стомасервис» №2 более 8 лет предлагает лечение и профилактику заболеваний, таких как кариес, пульпит, гингивит, пародонтит и т.д.
  • Постановка фотополимерной пломбы Very Best, Te-Econom 290
  • Постановка фотополимерной пломбы Filtek Z550 450
  • Временная пломба 40
  • Постоянное пломбирование корневых каналов (однокорневой зуб) 210
  • Постоянное пломбирование корневых каналов (двухкорневой зуб) 250
Стомасервис
6,0
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 39 (ул. Героев Сталинграда 39)
Современная стоматологическая клиника "Стомасервис" занимается всеми видами лечения зубов, восстанавливает зубной ряд, устраняет недостатки и дефекты ротовой полости. В клинике работают квалифицированные стоматологи, хирург-имплантолог первой квалификационной категории.
  • Постановка фотополимерной пломбы Very Best, Te-Econom от 340
  • Постановка фотополимерной пломбы Filtek Z550 от 450