Хирургическое лечение вросшего ногтя в Днепре (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Шевченковском районе
Хирургическое лечение вросшего ногтя (краевая резекция 1 сторона) 200 грн

• Хирургическое лечение вросшего ногтя (краевая резекция 1 сторона) 200
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя (краевая резекция 2 стороны) 300
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя (удаление ногтевой пластины) 300
Днепр ул. Миронова, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) доктора», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо

• Хирургическое лечение вросшего ногтя