Дерматоскопия в Днепре (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Шевченковском районе
Дерматоскопия (от 1 до 5 образований) 190 грн
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Марианна, 19 июня '17г.

• Дерматоскопия 80
6,8
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии "ЕВА-АРТ" специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.
  • Дерматоскопия одного новообразования 150
  • Дерматоскопия каждого последующего новообразования 50
  • Дерматоскопический снимок (создание карты родинок) 50
5,8
Днепр ул. Староказацкая, 25 (быв. ул. Комсомольская)
Специализированная клиника лазерной медицины и косметологии «Анабель» находится в Институте красоты «Акварель».
  • Дерматоскопия MoleMax