Хирурги Чернигова

Консультация хирурга в клинике «ON Clinic» 380 грн
Консультація лікаря дорослі Хірург в клинике «Vidi» 390 - 570 грн
Александр Васильевич- Доктор с большой буквы. Очень грамотный, внимательный, спокойный, терпеливый и отзывчивый. Доктор с добрыми глазами и добрым сердцем. Спасибо огромное Вам за высочайший профессионализм и добрый нрав. Вы Доктор от Бога. Дай Вам Бог здоровья!!!
Вера
Специалист с золотыми руками! Ему стоит доверять
Аля
У моего мужа варикозное расширение вен. Федор Вячеславович провел осмотр, дал оценку тяжести болезни. Он уверил, что патологии нет, операция не нужна и все будет хорошо
Катя
Федір В'ячеславович лікар від бога,в 2015р.потрапила я на прийом в 2-гу городську лікарню на 5-й день після пологів з тромбофлебітом, мене прооперували , і лікар все урахував, пологові розриви,психологічний стан,і зробив все можливе щоб зберегти грудне молоко,тобто лікар не тільки по своїй спеціалізації займався лікуванням,а і піклувався за подальше моє вигодування і т.д.інші лікарі могли просто прооперувати і начхати на те ,що ти після пологів і як тобі взагалі.гіркий опит вже був
Валерия В.
Варикоз - это у меня наследственное. Хорошо, что сейчас появились новые методы лечения, которые значительно облегчают жизнь таким, как я. И хорошо, что есть врачи, владеющие такими методами. Я просто счастлива, что нашла Романа Владимировича.
Маргарита
У моей мамы варикоз, большая проблема с ногами. Хороших специалистов в этой области мало, но нам удалось найти такого. Консультируемся у Вячеслава Петровича. Мама проходит лечение, возможно, будет небольшая операция. Но мы увереы в специалисте.
Хирург
Врач - хирург, кандидат медицинских наук. Специалист в детской хирургией: сращение крайней плоти, грыжи у детей, травмы и другие повреждения кожного покрова и слизистых оболочек, неопущение яичка и др.
Сосудистый хирург
Врач-хирург, занимается проведением оперативного лечения болезней флебологического профиля. Выполняет такие процедуры, как склеротерапия и минифлебоэктомия. Лечит патологии сосудистой системы, включая варикозное расширение вен, тромбофлебит, хроническую венозную недостаточность, флебопатию. Кроме того, консультирует в качестве сосудистого хирурга, занимается индивидуальным подбором методов терапии, информирует обо всех деталях предстоящего оперативного вмешательства.
Проктолог, хирург
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением проктологических заболеваний. Проводит плановые и профилактические осмотры. Удаляет полипы, косметические дефекты заднего прохода. Принимает пациентов с геморроем, анальными трещинами, полипами и зудом, аноректальным болевым синдромом.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Консультация 420/380 грн.
Чернигов ул. Героев Чернобыля, 3
Сосудистый хирург
Сосудистый хирург специализируется на современных технологических методах лечения болезней венозной системы. Занимается проведением консультативных приемов и осмотром, оценкой индивидуальных параметров пациента, подготовкой к предстоящей операции. Лечит такие болезни, как варикозное расширение вен, сосудистые звездочки, хроническую венозную недостаточность. В работе использует лазерные и ультразвуковые технологии. Практикует методы склеротерапии, осуществляет минифлебоэктомию.
Проктолог, хирург
Консультация 420/380 грн.
Чернигов ул. Героев Чернобыля, 3
Сосудистый хирург
Доктор Бондаренко Роман Владимирович специализируется в области хирургии. Оперативным путем лечит сосудистые заболевания, в том числе варикоз, сосудистые звездочки и флебопатию. Владеет всеми современными методами хирургического лечения флебологических недугов, в том числе техниками проведения склеротерапии и минифлебоэктомии. Ведет консультативный прием, осматривает, подбирает оптимальный метод терапии, продолжает наблюдение после проведенного оперативного вмешательства.