Эндокринологи Чернигова

Консультация эндокринолога в клинике «ON Clinic» 380 грн
Консультація лікаря дорослі Ендокринолог в клинике «Vidi» 470 - 570 грн
Наталья Васильевна одна из немногих специалистов, которые помогли поставить мне правильный диагноз. Именно ее авторитетное мнение было решающим в процессе моего обследования. Станкевич грамотный эндокринолог, очень уверенно установила причины моего заболевания и аргументированно пояснила варианты лечения.
Юрий
Халимон опытный и знающий эндокринолог, которому можно доверять. Приятная и обходительная женщина. Я всего один раз у Надежды Петровны лечился, но впечатления действительно самые лучшие.
Я наблюдают у Надежды Петровны с 2001 года,это прекрасный специалист и просто очень душевный и понимающий человек! Рекомендую всем кто нуждается в квалифицированной помощи.
Лидия
Доверяю этому доктору полностью. высококвалифицированный специалист, глубокой души человек - внимательный доктор.Всегда поможет, посоветует...Пользуется уважением и авторитетом среди коллег и пациентов
Евгения
Наблюдаюсь у Надежды Петровны с 2012г.опытный врач,знающий свое дело,благодаря ее лечению смогла забеременеть. Рекомендую
Роман
Наблюдаюсь у нее с сахарным диабетом не первый год. Могу сказать только хорошее о работе этого врача. За все время у меня не возникло никаких претензий и нареканий
Эндокринолог
Врач-эндокринолог оказывает услуги лечения и профилактики заболеваний щитовидной железы. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой состояния эндокринной системы. Специализируется на оказании плановой и неотложной медицинской помощи при недугах, возникающих на фоне сбоя выработки гормонов. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, гипер и гипотиреозом, и другими хроническими болезнями.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, специализируется на лечении острых и хронических патологиях эндокринной системы. Оказывает услуги консультативного приема, осматривает, проводит ряд исследований, включающих методы функциональной диагностики, УЗИ и лабораторные анализы. Лечит заболевания щитовидной железы и других желез внутренней секреции, наблюдает пациентов с диабетом любого типа, назначает комплексную индивидуальную терапию при ожирении.
Эндокринолог
Доктор Станкевич Наталия Васильевна специализируется в области эндокринологии. Проводит диагностику эндокринной системы, ультразвуковые исследования желез внутренней секреции, лабораторные анализы и общие осмотры, на основании чего выписывает заключение врача, ставит диагноз и назначает лечением. Занимается также профилактическим консультированием. Лечит диабет, ожирение, тиреотоксикоз, недостаточность надпочечников.
Эндокринолог
Врач проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваий, как гинекомастия, гипотиреоз, заболеваний гипофиза, заболеваний надпочечников, заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Чернигов ул. Героев Чернобыля, 3
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, специализируется на лечении гормональных нарушений у детей. Проводит консультации, в качестве методов диагностики использует лабораторные и ультразвуковые исследования. Наблюдает хронически больных малышей. Лечит сахарный и несахарный диабеты, гиперфункцию щитовидной железы, ожирение и другие заболевания эндокринной системы.