Степанова Екатерина Александровна

Отоларинголог
Вызов на дом
Детский
Врач специализируется на выявлении, лечении и профилактике болезней ЛОР-органов у взрослых и детей. Принимает пациентов с тонзиллитом, ринитом, гайморитом, травмами гортани, отитом и другими ЛОР-патологиями. Выполняет удаление серных пробок, промывание пазух носа методом кукушка.

Врач работает в клиниках:

Киев бул. Тараса Шевченка, 27 м.Университет6 6

Николай
Отличная, современная клиника с прекрасным персоналом. Здесь работают профессионалы своего дела. Спасибо доктору оториноларингологии Степановой Екатерине Александровне, за её профессионализм, терпение, крайне внимательное отношение к пациенту. Благодаря её настойчивости и профессионализму мне удалось избежать очень серьёзных проблем с носом. Умение донести до пациента информацию и лечение о лечении которое необходимо для выздоровления. Это очень важно, особенно если это своевременно. Отдельно хочу отметить прекрасные человеческие качества. Огромное вам спасибо Екатерина Александровна... В следующий раз при необходимости обратиться к врачу приду только в эту клинику...
Спасибо большое, получила консультацию доктора Степановой, сделала мне процедуру и назначила лечение, сразу боль в ухе стала меньше. В целом персонал доброжелательный и отзывчивый. Рекомендую
Марина Н.
Лікар який кваліфіковано працює і добре виконує свою роботу. Завжди усміхнена та привітна. не лише з батьками, а й з дітьми. Дуже уважна та знаюча. Від її консультації отримуєш одне задоволення. Обов'язково до неї звернемося ще!
Лікар щира, відверта людина. Дуже добре ставиться до своїх маленьких пацієнтів. Одразу помітно що любить дітей. Лікар дуже уважно вислухала, гарно надала консультацію та повноцінно обстежила. Щиро вдячні Вам за турботу про мою дитину!

• 2016-2019 – Днепропетровская государственная медицинская академия», специальность отоларингология

• 2020 год – специализация отоларингология детская
  • 2020 – научно-практическая конференция «острые неотложные состояния в Отоларингологии»
  • 2021 год-Х украинско-польская конференция Евролор
  • 2023-XV научно-практическая конференция с международным участием «Специальные вопросы диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов, краниофациального участка и органа зрения».
  • 2023 – Украинское научно-медицинское общество врачей Отоларингологов

• Член ассоциации нейрофизиологов

Врач-отоларинголог предоставляет услуги

• Консультация
  • Аудиометрия
  • Тимпанометрия
  • Тимпаностомия
  • Пункция верхнечелюстных и лобных пазух
  • Парацентез б/перепонки
  • Биопсия новообразований гортано-глотки
  • Продувка и катетеризация слуховых труб
  • Удаление новообразований уха горла и носа

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний

• Назофарингиты
  • Вестибулярные нейрониты
  • Травмы и переломы носа
  • Перфорации барабанной перепонки
  • Удаление инородных тел уха горла и носа