Павлішак Іван Романович

Стоматолог
Доктор стоматолог, специализируется в области ортопедической, терапевтической и хирургической стоматології. Оказывает помощь пациентам в установлении съемных и несъемных протезов, лечении кариезных повреждений. Специалист по установлению металлокерамических коронок и виниров. Павлишак Иван Романович является членом Ассоциации стоматологов.

Таня
Какой хороший врач Иван Романович! Хожу к нему не первый год. Всегда примет, проконсультирует и успокоит. Довольна его отношением к пациентам. Если вы боитесь врачей, Иван Романович развеет все ваши страхи!
Лика
Павлишак Иван Романович очень компетентный специалист. Хожу к нему часто. Я всегда боялась стоматологов, поэтому сильно запустила свои зубы. Теперь вместе с Иваном Романовичем исправляем положение. Мне очень нравится!

• 2013 р . – Львівський національний медичний університет ім. Данила Галицького.

• Член Асоціації стоматологів.