МРТ (магнитно-резонансная томография) в Одессе - Молдаванка

Динамічне контрастування або контрастна перфузія однієї області за допомогою ін’єкційної системи MEDRAD (додатково до основного контрастного дослідження, в вартість входить одноразовий шприцевий комплект MEDRAD) 900 грн
Дослідження черепно – мозкових нервів 1000 грн
Дослідження, проведене після відстроченого контрастування 1000 грн
Друк результатів на термоплівку Carestream (дубликат) 250 грн
Запис результатів дослідження на DVD диск (дубликат) 100 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
МРТ прошла,врачи хорошие,всё понравилось.Доктор-Грасси Оксана Анатольевна.
Я бы назвала эту услугу-ни о чем... Мне делали мрт органов малого таза -описание просто ввели меня в ступор -не указаны не размеры органов ни размеры и кол-во узлов,ради чего я и делала мрт. Ранее делала в Интосане-там дороже, но оно того стоит-подробное описание со всеми ньюансами.А МагниТайм просто выброшенные деньги,реакция врача на моё недоумение при виде описания тоже поразила-приходите завтра,мы вам если надо что-то допишем. Без комментариев. Не выбрасывайте деньги на ветер.
Артур
Проходил МРТ брюшной полости. Диагностика качественная, результаты отдаются на руки.
Обращалась для прохождения МРТ. Очень довольна процедурой. Быстро и точно.
Ирина Леонидовна
Хороший врач, умный диагност. Делали МРТ не первый раз. Всегда внимательно относится к людям, все доступно объясняет. Спасибо.
Карина
Проходили МРТ головного мозга. Обслуживанием остались довольны. Врач приятный и ответил на все вопросы.
5,3
Одесса Молдаванка ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1)
р.Хаджибейский
Диагностический центр ЛДЦ МИБС специализируется на высокопольной МРТ-диагностике. Является лидирующим в регионе по спектру и сложности проведения исследований. Диагностика выполняется на современном высокопольном МРТ-томографе произведенном в Германии — Siemens Magnetom 1.5Т с инжекционной системой Medrad Spectris Solaris (США).
  • Магнітно-резонансна томографія головного мозку 1 700
  • Магнітно-резонансна томографія гіпофіза 1 500
  • Магнітно-резонансна томографія області очних орбіт 1 500
  • Магнітно-резонансна томографія навколоносових пазух 1 500
  • Магнітно-резонансна томографія зони інтересу після радіохірургічного або стереотаксіческого лікування 2 000
  • Магнітно-резонанснатомографія головного мозку при епілепсії 2 900
  • Магнітно-резонансна томографія головного мозку при розсіяному склерозі 2 500