Страница 2. Электрокардиография (ЭКГ) в Одессе

Сб Вс Круглосуточно
Анатолий
Хорошая клиника. Она достаточно компактная и потому к каждому по сути индивидуальный подход.
Говорят снаряд в одну и туже воронку не попадает,в моем случае попал 3 раза... Первый раз меня насторожило что врач ,делающий энцефалограмму во время подготовки меня к обследованию ,все это время над моей головой давала по тедефону ценные советы мужу и ребенку.Позже она объяснила, что ребенок на каникулах,поэтому приходится руководить на растоянии,А пациентам все это слушать... Ладно,все мы люди и у всех бывают ситуации.. .Пошла я на ЭКГ :делала мне молодая сестричка,видимо только училась делать,под присмотром более опытной сестрички...Ладно пускай учится ,думаю,все мы эту школу проходили... Начался дискомфорт,когда мы ждали 20 минут на результат обследования ЭКГ.Пока мы сами не спросили сколько нам еще ждать,сразу нам вынесли результат, это было подано как кусок туалетной бумаги.И в заключении10 слов врача,10 слов врач писала 20 минут!!!заключение было прединфарктное ,срочно к врачу!!! Кстати,этот же вра делал энцефалограмму!!!Видимо с мужем никак не могла договориться,а люди ждут! Вышли мы с уверенностью, что это был первый и последний поход в Меделит. Пошли мы к кардиологу на Пастера,веря давным экг ,хотя жалоб никаких на сердце не было. Доктор посмотрел экг Меделит, направил меня повторно сделать обследование. Оказывается, в Меделите мне перенесли сердце с левой на правую сторону,попутав электроды.жалко нет возможности выставить фото экг с подписью """возможно перепутали электроды""" Ладно я допускаю,что сестричка неопытная ошиблась,но что это за врач,который дал заключение по перевернутому с ног на голову экг,при том с неутешительным заключением?!
Одесса ул. Фонтанская дорога, 58
р.Приморский
Rclinic – многопрофильная клиника, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг, как амбулаторно, так и на дневном стационаре. Все сотрудники компании – квалифицированные специалисты.
  • ЕКГ з розшифровкою 350
  • ЕКГ 200
Одесса пер. 1-й Аэродромный, 4
р.Киевский
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 200
р.Киевский
  • ЕКГ з розшифруванням лікаря 350
Одесса ул. Жуковского, 10
р.Приморский
Детский немецкий медицинский центр Кинд (KIND) оказывает широкий спектр услуг по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, генетика, иммунология, логопедия, педиатрия и неонатология. В учреждении также можно записаться на прием к эндокринологу, хирургу, психиатру, гастроэнтерологу, кардиологу, офтальмологу и отоларингологу.
  • ЭКГ-диагностика
Одесса ул. Академика Воробьева, 5 А
р.Пересыпский
Консультационно-диагностический центр «Исма-Инвест» предоставляет помощь пациентам в области инструментальной диагностики. В учреждении также осуществляют прием врачи: дерматологи, массажисты, мануальные терапевты, физиотерапевты и неврологи.
  • ЭКГ (компьютеризированная электрокардиография)
Одесса ул. Посмитного, 10
р.Приморский
«Букрат» наркологическая клиника, в которой проводится борьба с различными зависимостями человека.
  • Электрокардиография (ЭКГ)
Одесса ул. Новосельского, 106
р.Приморский
Медицинский центр «Одесский доктор» предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области инструментальной диагностики. В клинике можно записаться на прием к терапевту.
  • Электрокардиография
Одесса ул. Слепнева, 3 А
р.Приморский
Медицинский центр «Гамета» — квалифицированная помощь женщинам в сохранении крепкого здоровья и рождении долгожданных детей.
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) 150
Одесса ул. Богдана Хмельницкого, 24
р.Хаджибейский
Медицинский центр «Оптикор» предоставляет пациентам услуги, по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, терапия, неврология, гинекология, офтальмология, дерматология, генетика, венерология. В учреждении осуществляют прием врачи различных специальностей, среди которых кандидаты медицинских наук, заслуженные доктора Украины, врачи высшей категории.
  • Электрокардиография
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ