Гастроскопия в Киеве — Святошинский район

ФГДС 350 грн
ФГДС, Рн метрия, исследование на хеликобактер 500 грн
Відеоезофагогастродуоденоскопія 660 грн
Відеоезофагогастродуоденоскопія з програмою i-скан (віртуальною хромоендоскопією) 1755 грн
Відеоезофагогастродуоденоскопія з можливістю ранньої діагностики раку програмами вузькоспектральної ендоскопії i-scan, хромоендоскопією з метиленовим синім, включаючи вартість наркозу і перебування в палаті 4035 грн
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

• Відеоезофагогастродуоденоскопія 660
  • Відеоезофагогастродуоденоскопія з програмою i-скан (віртуальною хромоендоскопією) 1 755
  • Відеоезофагогастродуоденоскопія з можливістю ранньої діагностики раку програмами вузькоспектральної ендоскопії i-scan, хромоендоскопією з метиленовим синім, включаючи вартість наркозу і перебування в палаті 4 035
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12