Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Киеве (м.Дворец Украина)

Дуплексное сканирование сосудов шеи 250 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 400 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 325 грн
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 354
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи на дому
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 449
Инна, 18 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 400
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Лариса, 23 октября '17г.

Недавно прошла курс 10 сеансов в соляной пещере. Очень понравилось! Приятная обстановка, полный релаксин и + лечебное свойства! Уменьшились симптомы аллергии! Теперь буду постоянно посещать

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 325
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Анна, 13 сентября '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)