Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Харькове (м.Студенческая)

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 150 грн

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 150
3,7
Харьков пр-т Тракторостроителей, 126
м.Студенческая27 6 м.Академика Павлова33 7
Многопрофильный медицинский центр "Ла Вита Сана" - это диагностическая и лечебная клиника, предоставляющая обширный спектр медицинских услуг. В медицинском учреждении работают врачи практически всех лечебных профилей: терапевты, кардиологи, гинекологи, маммологи, урологи-сексопатологи, дерматовенерологи, эндоскописты, отоларингологи, невропатологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, диетологи, травматологи-ортопеды, педиатры, массажисты, гирудотерапевты, а также специалисты ультразвуковой и лабораторной диагностике.
  • УЗИ сосудов верхних конечностей (одна конечность) 100
  • УЗИ сосудов нижних конечностей (одна конечность) 100