КТ шеи в Днепре - Соборный район

Компьютерная томография мягких тканей шеи 600 грн
Компьютерная томография шеи с болюсным контрастированием (Шея с б/к) 1520 грн
Компьютерная томография шеи, органов грудной и брюшной полостей с болюсным контрастированием (Шея с б/к плюс ОГП плюс ОБП с б/к) 3580 грн
Компьютерная томография шеи, органов грудной полости с болюсным контрастированием (Шея с б/к плюс ОГП с б/к) 2060 грн
Компьютерная томография шеи, органов грудной, брюшной полостей и малого таза с болюсным контрастированием (Шея с б/к плюс ОГП плюс ОБП плюс ОМТ с б/к) 4100 грн
6,0
Виктория
Проходила исследование в этом центре, хочется поблагодарить администратора Елену, за то что приняла без записи. Очень приятно когда люди еще могут войти в твое положение
Наталья Алексеевна делала моей маме компьютерную томографию органов малого таза. Думали, что это длительная процедура. Но все прошло быстро. Благодаря качественным снимкам врачи смогли увидеть причину ее плохого самочувствия. Спасибо!
Мария Олеговна
Сейчас не так просто найти отличного специалиста по рентгенологии, чаще всего через знакомых. Мне также посоветовали обратиться к Наталье Сергеевне, и я не пожалела. Если нужно сделать рентген и расшифровать снимок, советую записаться к ней на консультацию.
Света
Здравствуйте! Лучший специалист, врач от Бога! Очень добрая, отзывчивая, таких как она - единицы! На томографию только к ней. Советую. Спасибо Веронике Олеговне.
Люда
Добрый день! Зорина Вероника Олеговна очень чуткий и внимательный доктор и что не мало важно человечный! Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую всем такого доктора! Спасибо.
Юра
После длительной игры в большой теннис, начал беспокоить локоть. Обратился в Евро Сервис, сделали томографию, оказалось растяжение мышцы. Уже иду на поправку, рекомендую обследоваться в данном учереждении.
6,1
Днепр пл. Октябрьская, 14
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерная томография мягких тканей шеи 600
  • Компьютерная томография шеи с болюсным контрастированием (Шея с б/к) 1 520
  • Компьютерная томография шеи, органов грудной полости с болюсным контрастированием (Шея с б/к плюс ОГП с б/к) 2 060
  • Компьютерная томография шеи, органов грудной и брюшной полостей с болюсным контрастированием (Шея с б/к плюс ОГП плюс ОБП с б/к) 3 580
  • Компьютерная томография шеи, органов грудной, брюшной полостей и малого таза с болюсным контрастированием (Шея с б/к плюс ОГП плюс ОБП плюс ОМТ с б/к) 4 100
  • Компьютерно - томографическая ангиография сосудов шеи 1 880
  • Компьютерно - томографическая ангиография сосудов головы и шеи 2 330
5,4
Днепр пер. Феодосия Макаревского, 1 А
Диагностический Центр Компьютерной Томографии в Днепре выполняет все виды лучевой диагностики внутренних органов. В штате центра врачи-радиологи первой и второй категории квалификации.
  • МСКТ мягких тканей шеи с болюсным усилением 1 700