УЗИ органов малого таза в Днепре - Новокадский район

УЗИ гинекологическое с в / в датчиком 300 грн
УЗИ органов малого таза, дети (гинекология, абдоминальный датчик) 350 грн
УЗИ органов малого таза, взрослые (гинекология) 350 грн
УЗИ органов малого таза (гинекология), дети 350 грн

На приеме у Анжелики Владимировны получила ответы на все волнующие вопросы, после консультации остались только положительные впечатления, очень внимательный специалист, грамотно и доступно объяснила проблему и дальнейшие действия. Спасибо за работу и заботу о пациентах!
Григорий
Добрый человек , знающий свое дело .
Карина
Очень довольна , хороший врач, вежливая с пациентами ! Побольше бы таких врачей!
По личному опыту могу точно сказать, что Завгородняя Наталья Юрьевна лучший детский гастроэнтеролог в области. Отличное отношение к ребенку, точный диагноз, успешное лечение. Всегда внимательна, отзывчива, очень нам помогла, вылечила ребёнка и успокоила маму (меня). Огромное спасибо за Вашу работу, помощь и сочувствие. Удачи Вам и всего наилучшего )))))))))
Отличный врач! Рекомендую!!!
  • УЗИ органов малого таза, взрослые (гинекология) 350
  • УЗИ органов малого таза (гинекология), дети 350
Днепр ул. Мониторная, 2
р.Новокадский
Мой доктор — это современный медицинский центр, предоставляющий расширенный комплекс услуг по лечению и диагностике гинекологических и неврологических заболеваний. На территории клиники принимают квалифицированные специалисты узкого профиля, которые регулярно проходят курсы, посещают научные конференции и семинары. Активное внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии направлено на достижение максимального результата.
  • УЗИ гинекологическое с в / в датчиком 300
6,2
Днепр пер. Парусный, 16
м.Покровская22 8
Семейная медицина на Парусе — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
  • УЗИ органов малого таза у мужчин 320
  • УЗИ органов малого таза женщин (матка, придатки) 300
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-14:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-14:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-15:00