УЗИ лимфатических узлов в Днепре - Новокадский район

УЗИ лимфатических узлов (полный комплекс) 500 грн
УЗИ лимфатических узлов 250 грн
УЗИ лимфатических узлов (полный комплекс), дети 500 грн
УЗИ лимфатических узлов, дети 250 грн

На приеме у Анжелики Владимировны получила ответы на все волнующие вопросы, после консультации остались только положительные впечатления, очень внимательный специалист, грамотно и доступно объяснила проблему и дальнейшие действия. Спасибо за работу и заботу о пациентах!
Григорий
Добрый человек , знающий свое дело .
Карина
Очень довольна , хороший врач, вежливая с пациентами ! Побольше бы таких врачей!
По личному опыту могу точно сказать, что Завгородняя Наталья Юрьевна лучший детский гастроэнтеролог в области. Отличное отношение к ребенку, точный диагноз, успешное лечение. Всегда внимательна, отзывчива, очень нам помогла, вылечила ребёнка и успокоила маму (меня). Огромное спасибо за Вашу работу, помощь и сочувствие. Удачи Вам и всего наилучшего )))))))))
Отличный врач! Рекомендую!!!
  • УЗИ лимфатических узлов (полный комплекс), дети 500
  • УЗИ лимфатических узлов, дети 250
Днепр ул. Мониторная, 2
р.Новокадский
Мой доктор — это современный медицинский центр, предоставляющий расширенный комплекс услуг по лечению и диагностике гинекологических и неврологических заболеваний. На территории клиники принимают квалифицированные специалисты узкого профиля, которые регулярно проходят курсы, посещают научные конференции и семинары. Активное внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии направлено на достижение максимального результата.
  • УЗИ лимфоузлов и мягких тканей (одна зона) 250
6,2
Днепр пер. Парусный, 16
м.Покровская22 8
Семейная медицина на Парусе — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
  • УЗИ лимфатических узлов 200
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-14:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-14:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-15:00