Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) в Днепре - Шевченковский район

Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 850 грн
Фиброезофагогастродуоденоскопия с определением х/б и кислотности желудочного сока 1250 грн
Найдена 1 клиника

Игорь Дмитриевич
Достойный человек и специалист. Отличает уважительное отношение к пациенту и высокий профессионализм. Проблему, которая меня беспокоила несколько лет, и особенно мучила последние два месяца так, что несколько дней не мог спать, он убрал за 30 минут, амбулаторно. Через три дня ч сам сел за руль и поехал на море. А через 15 дней восстановился полностью. Огромная благодарность Оганову Алексею Генадьевичу
Мария Ивановна
Спасибо Наталье Константиновне за внимательное отношение и искреннее желание помочь. Всегда внимательно проводит осмотр, дает ценные рекомендации. Буду рекомендовать вас всем знакомым и друзьям!
Оля
К Владимиру Юрьевичу попала с острым гайморитом. В какой-то момент думала, что мне уже ничего не поможет. Грамотное лечение в сочетании с процедурами дали прекрасный результат. Лучше себя почувствовала уже после первого приема. Отличный врач, оказывающий мгновенную помощь.
Сергей
Василий Валентинович помог мне справиться с парапроктитом. Неприятное заболевание, но медлить в этом случае нельзя. Я получил четкий план действия, от диагностики до лечения. Остался доволен специалистом. Надеюсь больше не придется идти к проктологу, но если появиться необходимость, то это, безусловно, будет Василий Валентинович.
22 декабря '19 г.
Екатерина
Наблюдаюсь у Людмилы Васильевны не первый год. Меня постоянно мучают головные боли, и только ей удается немного ослабить этот процесс. Благодарна за ее подход. Жить с постоянной мигренью очень сложно, хорошо, когда есть действенные методы ее блокировки.
Амина
К Ирина Алексеевне обратилась по наводке подруге. Ей очень понравился ее подход. Решила сходить на прием, так же осталась довольна. Специалист хороший, назначенное лечение мне помогло. Теперь буду обращаться к доктору по необходимости, а также рекомендовать всем знакомым.
Днепр ул. Глинки, 7
р.Шевченковский
Многопрофильная клиника «Оксфорд Медикал» - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
  • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 850
  • Фиброезофагогастродуоденоскопия с определением х/б и кислотности желудочного сока 1 250