Гастроскопия в Днепре - Шевченковский район

Фиброгастодуоденоскопия (с биопсией) 500 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Алексей
Вызывал врача на дом в конце декабря (температура, опухшее горло, насморк и главное началась сыпь). Вместо молодого специалиста (к каковым я привык в современных частных клиниках) пришла женщина преклонных лет, вспомнил давно забытые вызовы врачей из местных поликлиник. Диагноз был поставлен вирусная инфекция, сыпь была объяснена реакцией на питание или жаропонижающее, про корь не было сказано ни слова, даже версии не прозвучало (в разгар эпидемии, как я потом узнал). По факту это оказалась корь (по анализу крови на Ig). "Отличный" специалист!
Проходила ФГДС, боялась жутко. Думала от страха, и зайти в кабинет врача не смогу. Но все оказалось не так страшно. Если слушать рекомендации специалиста и делать все, как он скажет, дискомфорт исключен. Но я уверена, что все прошло легко и быстро благодаря профессионализму врача и современному оборудованию.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6