Сумароков Игорь Николаевич — отоларинголог на Гвардейской дивизии

Бесплатная парковка
Херсон, ул. Гвардейской дивизии, 10

• Описание
  • Врачи

Частный кабинет Сумарокова Игоря Николаевича на Гвардейской дивизии оказывает помощь взрослым и детям в области отоларингологии. В работе врач использует современные консервативные и хирургические методы, имеет опыт работы с эндоскопической аппаратурой, проводит пластические операции.

Услуги, предоставляемые пациентам:

• консультация специалиста;
  • лечение аллергического и вазомоторного ринитов;
  • лечение нейросенсорной тугоухости и отитов;
  • терапия пареза гортани;
  • лечение доброкачественных и злокачественных новообразований глотки и гортани;
  • промывание носа;
  • лечение хронического тонзиллита;
  • удаление инородных тел из носовой полости или уха.

Преимущества частного кабинета — комфортные условия для пребывания пациентов, предоставление качественных услуг, доступная ценовая политика, возможность выезда врача на дом к пациенту.

• Врачи

Сумароков Игорь Николаевич — отоларинголог на Гвардейской дивизии , цены на услуги:

• Консультация отоларинголога 200

Уже несколько раз я была у Сумарокова Игоря. Впечатление остались только хорошие. Назначенное лечение помогло в кратчайшие строки, условия здесь комфортные, методы лечения современные. Рекомендую всем, кто ищет хорошего лора.
Богдана
Отоларинголог Сумароков Игорь Николаевич помог мне избавиться от доброкачественного новообразования глотки. Лечение было не из простых, но зато результат ошеломляющий. Я забыла об этой проблеме навсегда. Огромное спасибо за помощь.
Роман
Когда на отдыхе природе случилась беда, случайно попало в носовую пазуху инородное тело, Игорь Сумароков с легкостью смог удалить его. Сервис здесь наивысшего уровня. Мне все понравилось. Рекомендую.

Врачи клиники Сумароков Игорь Николаевич — отоларинголог на Гвардейской дивизии

Сумароков Игорь Николаевич
Отоларинголог
Выбрать специальность
  • Отоларинголог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон г. Геническ, пр-т. Мира, 130 (корпус ЦРБ)
Инмедико Геническ специализируется в области проведения компьютерной томографии при помощи современного и безопасного оборудования.
Херсон ул. Тираспольська, д. 62
Херсонская офтальмологическая клиника "Центр микрохирургии глаза" проводит доступное и современно лечение в области офтальмологии. В работе применяются современные методы лечения многих заболеваний.
Херсон ул. Украинская, 81 (территория Херсонской детской областной клинической больницы)
7,5
Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.