Радомед, диагностический центр

7,8
Херсон Днепровский район ул. Украинская, 81 (территория Херсонской детской областной клинической больницы)
  • Описание

Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.

Услуги, которые предлагает центр:

• обследование головного мозга;
  • шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника;
  • конечностей и суставов;
  • мягких тканей;
  • внутренних органов таза и брюшного отдела;
  • ангиография крупных сосудов;
  • запись результатов на носитель.

Преимущества учреждения - удобное размещение, высококвалифицированный персонал, результат готов достаточно быстро, возможность обследования крайне тяжелых пациентов, хорошее разрешение изображения.

Место расположения - ул. Украинская, 81, на территории детской областной клинической больницы.

Радомед, диагностический центр, цены на услуги:

• КТ костей черепа
  • КТ стопы или кисти
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
  • КТ головного мозга
  • КТ шеи
  • МСКТ головного мозга+шейного отдела позвоночника
  • МСКТ головного мозга с контрастным усилением
  • КТ придаточных пазух носа
  • МСКТ придаточных пазух носа с контрастным усилением
  • МСКТ головного мозга+шейного отдела позвоночника
  • КТ грудной клетки
  • МСКТ грудной клетки с контрастным усилением
  • КТ брюшной полости
  • МСКТ брюшной полости с контрастным усилением
  • МСКТ брюшной полости с пероральным контрастированием
  • КТ органов малого таза
  • МСКТ малого таза с контрастным усилением
  • КТ конечностей

Оксана Александровна
11 декабря '17 г.
Прочитала все отзывы о центре Радомед, который находится в городе Херсоне на территории детской областной больницы, не могу не оставить свой. Сильнейший стресс и плохой осадок остался после посещения ДЦ Радомед. Эмоций не осталось, предоставлю только факты. Получив направление на КТ с контрастом от своего доктора, и услышав предупреждение о том что в анализах биохимии крови превышен креатинин (107 по результату лабдиагностики) обязательно проконсультироваться с доктором центра перед обследованием. Отмечу, что анализ на креатинин оценивает работу почек, и если нарушено выделение, то обследование с контрастом ПРОТИВОПОКАЗАНО! В день и час моего обследования в центре врача рентгенолога-директора Сусенко А. Л. на месте не было. Не было на рабочем месте и администратора Рыжухина Михаила, который обязан был меня опросить подробно перед обследованием; собрать анамнез. Опрашивала меня девушка которая выполняет роль секретаря (отвечает на телефонные звонки и берет оплату) и Абдувелиев Арсен(анастезиолог). Услышав от анастезиолога что превышение незначительное, и что я могу пройти обследования с контрастом, я его прошла. К технику, как его называют люди в отзывах и ему же, анастезиологу детской областной больницы Абдувелиеву А. претензия-ставил венный катетор без стирильных перчаток! (разве сумма в 4500 которую я заплатила центру не включает в себя расходы на эти средства?) ...Слава Богу, что не отказали почки! Результат заставил себя ждать, хотя обещали к концу дня. На следующий день, неоднократно услышав по телефону-доктор описывает, много срезов, пришла его вышибать. Вот тут и столкнулась с низкоквалифицированым и хамовитым администратором Рыжухиным Михаилом. Заключения не было. Я потребовала предоставить мне информацию о докторах и контакт директора, спросила где директор и можно ли с ним пообщаться. Не получила я ответ и на вопрос для кого анамнез собирали и кому передавали. Контактные данные директора Сусенко А. Л. получила после долгих словестных перепалок. Услышав от администратора, что смотрят доктора из Киева(им было озвучено что с ними работают доктора с института Амосова) стало еще интересней и захотелось узнать о них всё. Край хамства и некорректности Рыжухина был тогда, когда меня выганяли из кабинета, а выгнав, бросили дерзко на руки заключение. Все, что я изложила, легко подтвердить, просмотрев записи камер видеонаблюдения. В моём заключении указано два киевских доктора Гук и Хоревин, а также Сусенко. Но верить этому заключению я не могу, так как там нет оригинального автографа этих докторов и нет оригинальной печати Радомед. Также хочу убедиться в должной квалификации работников центра и самого доктора, обратившись в соответствующие инстанции. Буду вынуждена пересматривать диск КТ и брать заключение в других независимых диагностических центрах, так как уже имеются розбежности со старыми обследованиями. P. S. На сегодняшний день мне выдано центром другое заключение, в котором есть оригинальная печать Радомед и оригинальный афтограф с печатью только одного врача рентгенолога -Сусенко Андрея Леонидовича.
Прочитала отзывы, не могу не ответить на комментарий Оксаны. Аналогичная ситуация - ждали ответ 2 дня. НО!!! Ребята сразу предупреждают, что если запись идёт под определённого доктора (наш врач написал на направлении ФИО рентгенолога, чье мнение он хотел услышать), то результаты будут готовы не раньше чем через день после 14 часов. Да, мне было неудобно ездить 2 дня подряд, но здесь ничего не поделаешь. Сейчас лечимся, на контроль тоже к ним пойдем.
Странная система. Прошла обследование в субботу, а результаты аж во вторник. Хотя на дверях написано - на следующий день. Понятно, что в вс выходной, но в пн хотелось бы уже получить. А нет...
Макс
все быстро и качественно.
Мария
Врач назначила компьютерную томографию грудной клетки моей маме,состояние у нее было тяжелое,приехали в Радомед,там много лбдей,нужно было записываться заранее,но мне не отказали и взяли,практически,без очереди,договорившись с людьми,которые были записаны.вошли в положение.сделали все быстро,ждать результат была не готова,маму нужно было везти в больницу.Мне через 15 мин после обследования отдали пленку и диск,а через 1 час девушка позвонила и сказала,что заключение готово,а чтобы я не моталась туда - сюда преддожила скинуть на эл.почту.очень благодарна персоналу,оперативно,с пониманием отнеслись к нашей проблеме!! По поводу записи,люди,не забывайте,что Радомед в детской областной больнице и там могут исследовать маленьких детишек,они ждать не могут!! Отдельное спасибо Надточий В.Л.за заключение,врачу оно помогло начать лечить мою маму. Всем советую
Дмирий
В принципе, специалисты не плохие, но если вы не успеваете всех брать на свое время - уравновесьте запись. Для чего записывать каждые 15 минут ( как девушка в журнале показывает), а сидят все по часу?
Запись была на 11.20 жду уже два часа когда вызовут не известно . Время записи не соблюдаеться сидеть не хватает стульев .
Добрый день. Хочу поблагодарить Радомед и весь медицинский центр, за хорошее отношение, приятную и добрую атмосферу, за достаточно быстрые результаты исследования и точное заключение, это мне вовремя помогло выявить проблему. Так как у вас отнеслись с пониманием и трепетным отношением это мне помогло успокоить себя и сконцентрироваться на более важных деталях, а это не мало важно. Врачи которые описывают очень большие профессионалы (это мне говорили очень многие и врач, и родственник, и друзья) и сама убедилась. Слышала, что исследования отправляют даже в Киев, цена доступная - судя по тем многим деталям. Всё чистенько. Вообще моё мнение очень хорошее, ставлю "10" Всем рекомендую!
Спасибо персоналу ДЦ "Радомед" за чуткое отношение. Приятно, что есть возможность получить результаты Новой почтой иногородним. А копии сразу же по готовности сбросили мне в электронном виде на почту.
Прочитала предыдущие высказывания, не могу согласиться. Действительно, есть определённые неудобства, но ребята старались сгладить эти моменты. Приятно удивлена возможностью получить экспертное мнение рентгенолога из Киева, понятно, что у доктора большой опыт работы. Замечаний к заключению у моего доктора не было. Спасибо вам за помощь.
Андрей
Очень доволен исследованием в данном центре,качественно проконсультировали по телефону,оперативно записали (день в день,а не как по другим центрам через неделю и дольше),результат в этот же день,который помог моему доктору назначении лечения для меня. Отдельное спасибо доктору Климчуку Г.Д. и всему персоналу Радомеда.советую
Сергей Херсон
Возмущён непрофессиональным, некорректным поведением администратора (как его назвали коллеги) Рыжухина Мих. Ник. Потерял время, нехороший осадок от заведения.
Валентина
Персонал хамоватый и невнимательный за исключением техника, который вводил контрастное вещество. Результаты обследования выдали на следующий день, ссылаясь на то, что доктор работает дистанционно из Киева. В протоколе исследования врач-рентгенолог Хоревин А.В. умудрился написать: "В медиальном квадранте молочной железы л/у до 1см." и порекомендовал консультацию маммолога. Маммолог онкодиспансера была крайне удивлена, что вашему врачу удалось обнаружить лимфоузел там, где его быть не может априори. В итоге МДКТ в Радомеде получилась очень дорогой и безрезультатной. Проведенные УЗИ и маммография в онкодиспансере дали результаты не совпадающие с заключением Радомеда
Юлия
Персонал отвратительный....мало того, что записали на одно время, а приняли через 40 минут, так еще и девушка, которая чек выдавала, жевала, недовольно цмокала, глаза закатывала, вообще не понятно куда смотрят руководители. Книги жалоб я там не увидела, хотя она должна быть на видном месте. Обследовались утром практически, а ответ отдали после 2х часов дня, видите ли мы на другую смену попали, бред какой-то. Больше туда не пойду.
Виктория
Общее впечатление на первый взгляд хорошее. Но потом.....оператор видимо может исследовать не ту часть тела, а врач делает ошибки в заключениях. Обещали результат через 1-1,5 часа, выдали на следующий день, объяснив это тем, что еще посмотрит якобы врач из Киева. Зачем это, для чего? К тому же стоимость не самая дешевая в городе. Не профессионально, не рекомендую!
Есения
Про «Радомед» слышала давно, но только сейчас впервые лично там побывала. Медцентр производит приятное впечатление, хороший интерьер, вышколенный персонал. А сам томограф – чудо технологических разработок, очень современный и мощный. Делала КТ суставов, результат получила достаточно быстро.
+38 (055) 241-86-51 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон ул. Черноморская, 22а
7,3
Медицинский центр Авицена специализируется в области стоматологии, лечении зубов и десен.
Херсон ул. Потемкинская, 106
7,8
Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом.
Херсон ул. 295-й Херсонской Стрелковой Дивизии, 4
Стоматологическая клиника "Медиум" занимается терапией и профилактикой заболеваний ротовой полости.
Херсон ул. Декабристов, 19/5
8,8
Неврологический медицинский центр "Выбор" более 8 лет специализируется на безоперационной терапии заболеваний нервной системы и нейроортопедических патологий методами нетрадиционной и официальной медицины. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории квалификации, профессор с многолетним стажем работы.