Радомед, діагностичний центр

Херсон, (Дніпровський район), вул. Українська, 81
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Діагностичний центр "Радомед" виконує повне високотехнологічне обстеження організму за допомогою мультиспірального комп'ютерного томографа з інжекторним контрастним підсиленням. Спеціалісти центру мають медичну освіту та необхідну кваліфікацію.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Радомед, діагностичний центр, вартість послуг:

• КТ головного мозку
  • КТ шиї
  • МСКТ головного мозку + шийного відділу хребта
  • МСКТ головного мозку з контрастним посиленням
  • КТ внутрішнього вуха (скроневих кісток)
  • КТ придаткових пазух носа
  • МСКТ придаткових пазух носа з контрастним посиленням
  • КТ кісток черепа
  • МСКТ головного мозку + шийного відділу хребта
  • КТ грудної клітки
  • МСКТ грудної клітини з контрастним посиленням
  • КТ черевної порожнини
  • МСКТ черевної порожнини з контрастним посиленням
  • МСКТ черевної порожнини з пероральним контрастуванням
  • КТ органів малого тазу
  • МСКТ малого таза з контрастним посиленням
  • КТ стопи або кисті

Все замечательно
Руслана
Хорошая клиника
Наташа
Благодарю за безотказность! Ребенок упал с горки. Малышу стало плохо и мы помчались в детскую больницу. Врач направил нас КТ. Меня с ребенком взяли сразу. Спасибо персоналу и спасибо людям в коридоре, которые нас пропустили)
Светлана Даниловна
Приехала без записи. Очень боялась, что отправят на другой день, а у меня 3 зоны с контрастом и диагноз неприятный - ездить несколько раз мне тяжело. Ребята вошли в положение, нашли для меня время и пусть я немного подождала, но мне все сделали. Спасибо, что даже узнав, что не могу сегодня заплатить все деньги, мне провели исследование и деньги я привезу только завтра. Спасибо за доверие и понимание пациентов. Здоровья вам всем!
Хочу поблагодарить анестезиолога Абдувелиева за то,что подкллючил мне катетер и я смогла пройти исследование. В областной и онко отказали из-за плохих вен,а у меня химия и нужно следить за заболеванием. Спасибо огромное врачу и всему персоналу
Георгий Ка
Врачи у них самые лучшие по крайней мере им доверяют доктора Херсона.сделал в другой фирме и ответа не дали.пришлось идти в Радомед чтоб пересмотрели и дали свое заключение которое не совпало с первым.пролечился.и оказалось то что написал их доктор.советую
Виктор П.
Обратился по направлению врача без записи. Порадовало, что не отправили, а предложили подождать "окно". Правда, ожидание затянулось, но результаты получил в тот же день.Спасибо, что идёте на встречу.
Есть определенные трудности с выдачей результатов. Ребята сразу предупреждают, что если запись идёт под определённого доктора (наш врач написал на направлении ФИО рентгенолога, чье мнение он хотел услышать), то результаты будут готовы не раньше чем через день после 14 часов. Да, мне было неудобно ездить 2 дня подряд, но здесь ничего не поделаешь. Сейчас лечимся, на контроль тоже к ним пойдем.
Макс
все быстро и качественно.
Врач назначила компьютерную томографию грудной клетки моей маме,состояние у нее было тяжелое,приехали в Радомед,там много лбдей,нужно было записываться заранее,но мне не отказали и взяли,практически,без очереди,договорившись с людьми,которые были записаны.вошли в положение.сделали все быстро,ждать результат была не готова,маму нужно было везти в больницу.Мне через 15 мин после обследования отдали пленку и диск,а через 1 час девушка позвонила и сказала,что заключение готово,а чтобы я не моталась туда - сюда преддожила скинуть на эл.почту.очень благодарна персоналу,оперативно,с пониманием отнеслись к нашей проблеме!! По поводу записи,люди,не забывайте,что Радомед в детской областной больнице и там могут исследовать маленьких детишек,они ждать не могут!! Отдельное спасибо Надточий В.Л.за заключение,врачу оно помогло начать лечить мою маму. Всем советую
Добрый день. Хочу поблагодарить Радомед и весь медицинский центр, за хорошее отношение, приятную и добрую атмосферу, за достаточно быстрые результаты исследования и точное заключение, это мне вовремя помогло выявить проблему. Так как у вас отнеслись с пониманием и трепетным отношением это мне помогло успокоить себя и сконцентрироваться на более важных деталях, а это не мало важно. Врачи которые описывают очень большие профессионалы (это мне говорили очень многие и врач, и родственник, и друзья) и сама убедилась. Слышала, что исследования отправляют даже в Киев, цена доступная - судя по тем многим деталям. Всё чистенько. Вообще моё мнение очень хорошее, ставлю "10" Всем рекомендую!
Спасибо персоналу ДЦ "Радомед" за чуткое отношение. Приятно, что есть возможность получить результаты Новой почтой иногородним. А копии сразу же по готовности сбросили мне в электронном виде на почту.
Приятно удивлена возможностью получить экспертное мнение рентгенолога из Киева, понятно, что у доктора большой опыт работы. Замечаний к заключению у моего доктора не было. Спасибо вам за помощь.
Андрей
Очень доволен исследованием в данном центре,качественно проконсультировали по телефону,оперативно записали (день в день,а не как по другим центрам через неделю и дольше),результат в этот же день,который помог моему доктору назначении лечения для меня. Отдельное спасибо доктору Климчуку Г.Д. и всему персоналу Радомеда.советую
Есения
Про «Радомед» слышала давно, но только сейчас впервые лично там побывала. Медцентр производит приятное впечатление, хороший интерьер, вышколенный персонал. А сам томограф – чудо технологических разработок, очень современный и мощный. Делала КТ суставов, результат получила достаточно быстро.
Зверніть увагу на інші клініки:
Херсон вул. М. Грушевського, 100
У даному ліцензованому медичному закладі вас прийме досвідчений лікар з понад 20-річним стажем. Лікар, кваліфікований у мануальній медицині (остеопатія, прикладна кінезіологія, голкотерапія), на консультації не лише зніме ваші болі та інші симптоми, а й виявить їх корінь та надасть рекомендації для подальшого лікування.
Сб: 08:00-17:00 Н: 09:00-16:00
Херсон вул. Комарова, 2
7,6
Діагностичний центр надає послуги якісної магнітно резонансної томографії. Лікарі-рентгенологи з багаторічним практичним досвідом займаються проведенням і описом МРТ досліджень різного ступеня складності. Всі дослідження проводяться на МР-сканері PHILIPS Achieva 1,5т.