Тревисо, офтальмологический центр

Пн — Пт: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский офтальмологический центр "Тревисо" более 6 лет занимается диагностикой состояния глаз, лечением глазных заболеваний, профилактикой хорошего зрения. К сотрудничеству привлекаются опытные врачи высшей категории квалификации.

Услуги, которые предлагает клиника:

• консультация офтальмолога;
  • детский специалист;
  • терапия ночными жесткими линзами;
  • подбор очков;
  • аппаратная диагностика качества зрения;
  • лечение при помощи специализированного оборудования;
  • лазерная стимуляция;
  • амблиопанорама;
  • макулостимуляция.

Преимущества медицинского центра - конфиденциальность лечения, индивидуальный подход, комплексная терапия, применение инновационных технологий и качественного современного оборудования, слаженная коллективная работа.

Расположен центр по адресу бул. Мирный, 5.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Тревисо, офтальмологический центр, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Станислав
Проверяли зрение сыну у офтальмолога на Белинского- доступно все нам рассказали. Сыну понравилось, он не боялся врача, сказал ещё придёт. Персонал внимательный и дружелюбный. Рекомендую.
Отличный выбор оправ от хороших брендов. Очень радует работа их мастера, все быстро и четко. Отдельное спасибо персоналу за быстроту проделанной работы. С радостью вернусь к вам за новыми очками.
Первый раз обратилась в оптику "Тревисо" на Лавренева 12. Мне подобрали сложные очки (прогрессивные). Я очень довольна, хочу отметить работу доктора Ирины Михайловны-умница !!! И все девочки продавцы-грамотные,знающие свою работу. МОЛОДЦЫ!
Дарья
Долгое время использовала очки только для чтения, но не так давно поняла, что и в повседневной жизни уже нужны очки. Обратилась в «Тревисо», там меня проконсультировал офтальмолог, провел аппаратную диагностику зрения и предложил несколько вариантов лечения. Ещё прохожу терапию в медцентре, но результаты чувствуются уже. Очень довольна выбором клиники.
Обратите внимание на другие клиники:
Херсон ул. Комарова, 2
7,5
Диагностический центр предоставляет услуги качественной магнитно- резонансной томографии. Врачи- рентгенологи с многолетней практикой занимаются проведением и описанием МРТ исследований различной степени сложности. Все исследования проводятся на МР-сканере PHILIPS Achieva 1,5Т.