Диагностические центры Мариуполя

УЗИ вилочковой железы (тимуса) 150 грн
УЗИ молочных желез 280 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Проходила лечение у доктора Жмелюк Владислава Генадьевича. Очень понравилось отношение сотрудников клиники к пациенту. Врач очень вежливый и доступно все объясняет (курс лечения). Я очень довольна лечением у замечательного доктора Жмелюк В. Г. Спасибо большое клинике за таких специалистов. Что касается самой клиники всем довольна, все чисто и стерильно. В стоимость операции входили и перевязки, была удивлена, спасибо. Хотелось бы что бы в клинике еще были такие специалисты, как мамолог и эндокринолог.
Юля
Была на осмотре у Радченко Н. Н. Впечатления очень хорошие. Доктор внимательный, компетентный. Приветливые девушки на ресепшене.
Олег
Проходил лечение у доктора Жмелюк В. Г. все отлично. Было заметно, что врач беспокоется за пациента. В клинике чисто и комфортно. Нет чувства, что пришел в больницу и тебя ждут неприятные процедуры. Все отлично.
Алина
Была на приеме у гинеколога Радченко Н. Н. Прием прошел информативно, чувствовала себя непринужденно, довольна доктором как специалистом, буду рекомендовать знакомым.
Карина
Очень понравилась клиника исследовалась у Майко С. В. врач с большой буквы. Хороший коллектив, отзывчивые. Главное очень удобно, что без очередей. Всем буду рекомендовать, главное результат, правильный диагноз и лечение.
Відвідувала вже не в перший раз чудового гінеколога Майко Світлану В’ячеславівну. Дуже чуйна, все зрозуміло пояснює, призначила дієве лікування. Дуже задоволена і клінікою, персоналом дуже чуйний та привітливий. Прийду ще не один раз.
6,1
Мариуполь пр-т Металлургов, 29
В «Он клиник» в Мариуполе используются уникальные методики лечения и диагностики. Медучреждение было основано в 2010 г. Приоритетное направление работы в «ОН Клиник Мариуполь» — эффективное лечение проктологических заболеваний. Так, врачи-проктологи применяют консервативные методики лечения, на высоком уровне проводят латексное легирование и лазерную вапоризацию.