Нова діагностика, лабораторія у Маріуполі на Миру

пр-т Миру, 80 А
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Сучасна медична лабораторія «Нова діагностика» м Маріуполь на проспекті Миру з мережі однойменних діагностичних центрів займається проведенням аналізів будь-якої складності. У лабораторії ведеться робота в автоматичному режимі циклу.

Нова діагностика, лабораторія у Маріуполі на Миру, вартість послуг:

дивитися усі ціни

Немає цін

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Глеб
Сдавал анализы впервые, но работа персонала и отношение к клиентам приятно удивило, так что буду обращаться при необходимости
Диана
В лаборатории «Новая диагностика» я делал несколько анализов на гормоны, а также анализ мочи. Специалисты квалифицированные, а в качестве анализов можно не сомневаться. Результаты оказались очень полезными во время лечения. И, главное, никаких здесь очередей.
Карина
Мне не нравиться, да и немного боюсь я сдавать кровь. Но только не в лаборатории «Новая диагностика». Здесь работают квалифицированные специалисты, делают всё очень быстро, а также безболезненно. Я благодарна работникам «Новая диагностика». Рекомендую всем.
Руслан
Во время лечения сердечно-сосудистой системы я делал пакет анализов "Гипертония". Это комплексное исследование кардинально повлияло на мое лечение. Я благодарен специалистам лаборатории за качественные услуги.
Кристина
В «Новую диагностику» ходим сами и детей водим – очень удобное расположение и большой выбор анализов. Нам нравится, что там всегда чисто, лаборанты работают быстро и аккуратно. Хорошо, что у нас в городе есть такая лаборатория.