МРТ-Центр Киев-Мед в Кривом Роге

Пн — Пт: 08:00-18:00

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Всім, кому необхідно пройти якісну діагностику на сучасному обладнанні, пропонує МРТ-Центр Київ-Мед у Кривому Розі.

Центр має в своєму розпорядженні магнітно-резонансний томограф AIRIS Mate (відкритого типу), що дозволяє провести обстеження різних зон тіла і структур організму:

• шийного, грудного, поперекового та крижового відділів хребта;
  • головного мозку;
  • гіпофіза та параселярної області;
  • приносових (гайморових) пазух;
  • кісток тазу;
  • суглобів та навколишніх м'яких тканин;
  • судин (магнітно-резонансна ангіографія).

Діагностику проводить кваліфікований спеціаліст, який дасть необхідні роз'яснення щодо підготовки до процедури та результатів дослідження.

Процедура абсолютно безпечна, оскільки ґрунтується на дії магнітних полів, нешкідливих для людини, та неінвазивна (тобто не передбачає жодного внутрішнього втручання).

Томограф відкритого типу дозволяє обстежити пацієнтів будь-якої категорії, зокрема з великою масою тіла.

Центр співпрацює зі страховими компаніями "Країна", "Інгруп", "Будинок Страхування".

МРТ-Центр Київ-Мед у Кривому Розі — якісна та безпечна діагностика у найкоротші терміни.

• Цены на услуги

• Відновлення результатів обстеження ( висновок) 50
  • Відстеження динаміки попередніх обстежень (додається до ціни) 200

Отзывы и оценки клиники

Василиса
Все прошло чудесно, советую!
Лариса
Доктор відмінний. Дуже уважно вислухала, оглянула, все докладно розповіла і показала. Фахівець високого рівня. Спілкуватися з нею одне задоволення, відчувається багаторічний досвід. Лікуванням і клінікою дуже задоволений.
Все прошло чудесно, советую!
Василиса
Віра
Прийом дуже сподобався! Лікар розумний, доброзичливий, уважний. Дуже доступно пояснив суть проблеми, та приводить зрозумілі приклади. В загальному професіонал своєї справи !!! Рекомендації виконую, уже допомагають. Рекомендую!
Сергей
Лучшая поликлиника)))
Всем привет. Моя мать постоянно боится всяких там излучений, магнитных полей, что сказать - закалка советского союза. Ваши врачи просто волшебники, не мог загнать ее на МРТ . Первые шаги сделаны, спаси вам ребятки!
Тоня
Была проблема сделать моему дедушке МРТ костей таза, он на инвалидной коляске, в других клиниках в глазах персонала мы видели только брезгливость и пофигизм. ВАШ коллектив просто Люди с большой буквы! Помогли во всем, даже касательно передвижения дедушки непосредственно из такси.
Муж упал с ореха, в городе просто не было нормального томографа. Теперь есть! Спасибо огромное вашему центру, спасаете простых людей, без всякой выкачки денег.
Тина
Делала у вас МРТ одного коленного сустава, классная техника, скажу я всем! Хорошая работа врача. Теперь назначено лечение, надеюсь что все будет гуд теперь у меня .
Вита
Боялась впервые делать МРТ. Насмотришься всякой чуши в интернете и потом трусишься... В вашем центре со мной обращались как с маленькой девочкой, безболезненно все прошло.
Лина
Теперь и у нас есть томограф прям как у доктора Хауса! Спасибо всем сотрудникам Киевмед города Кривой Рог. Некоторым сотрудникам из других клиник, которые читают мой коментарий, советую пройти здесь МРТ головного мозга!

Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог ул. Катериновская, 1
Коровин Игорь Владимирович — врач высшей категории, специализируется на проблемах общей неврологии, реабилитологии, вертебрологии и рефлексотерапии. Автор шести печатных научных работ, член Украинской ассоциации физиотерапевтов и реабилитологов.
Пн — Пт: 09:00-17:00
Кривой Рог проспект Мира, 31
7,4
Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, ортопедии и травматалогии, эстетической медицины и косметологии, стоматологии, гинекологии, оториноларингология. Все филиалы оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.
Кривой Рог ул. Хабаровская, 6
8,5
Оздоровительный центр Щербакова — это специализированное медицинское учреждение, где предоставляется помощь по различным направлениям. В клинике работают профильные специалисты, которые регулярно повышают квалификацию и являются прямыми участниками научных конференций и симпозиумов.
Пн — Пт: 10:00-18:00
Медицинский центр слуха "Беттертон" в г. Кривой Рог специализируется на диагностике проблем со слухом, занимается восстановлением слуха при помощи слуховых аппаратов производства США. Это филиал крупной сети одноименных медицинских центров.