Медакустика, центр реабілітації слуху в Кременчуці

8.0
Кременчук, (Крюківський район), вул. Першотравнева, 27
Пн — Пт: 09:00-18:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Центр реабілітації слуху "Медакустика" в Кременчуці - філія всеукраїнської компанії "Медакустика", що пропонує якісні послуги за рішенням проблем слуху, мови та голосу у пацієнтів будь-якого віку, в тому числі дітей. Тут можна пройти обстеження слуху, підібрати слуховий апарат і отримати повне медичне супроводження протягом всього періоду його носіння.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Медакустика, центр реабілітації слуху в Кременчуці, вартість послуг:

• Консультація лікаря-аудіолога
  • Аудіометрія (вимірювання гостроти слуху)
  • Імпедансометрія
  • Отоакустична емісія (ОАЕ)
  • Підбір і налаштування слухового апарату
  • Налаштування слухового апарату без гарантії куплених у нас
  • Виклик отоларинголога додому з обладнанням
  • Консультація аудіометриста-слухопротезиста

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
28 квітня '18р.
Сурдологов в нашем городе не было, приходилось вставать в 6 утра чтоб ехать в другой город. С появлением филиала Медакустики и у нас, жить стало легче и дешевле. Дай вам Бог здоровья.
17 квітня '18р.
Воспитываю сама детей, денег постоянно не хватает, еще и ухо начало подводить. Ваши врачи, вошли в мое затрудненно материальное положение и подобрали оптимальный курс лечения, не навязывая дорогостоящих препаратов. У меня все.
Тимур
15 квітня '18р.
Ездили с детьми в Кременчуг в лес на экскурсию, все бы ничего, да вот сын начал жаловаться на боль в ухе. Под вечер нытье было невыносимое. Уже и меня начались проблемы со слухом. Звонили в скорую помощь, просили врача на дом, но поскольку мы иногородние нам отказали в помощи. В итоге, слава Богу есть еще добрые врачи Медакустики, приехали и удалили клеща из уха.
У меня потология слуха. Врачи говорили,что особо надеяться не на что, но я не сдавалась, постоянно искала хорошую клиники в интеренете. НАконецто и у нас в Кременчуге открылась Медаукустика. Сейчас прохожу диагностику, поезд тронулся.
Юля
Сегодня отмечаю второй день рождения! Теперь я снова слышу и весь этот праздник благодаря вашей Медакустике. Желаю вам процветания, здоровья и сил, чтоб делать такие хорошие дела.
Иван
Хочу выразить благодарность всем специалистам вашей клинике, поскольку проблемы со слухом у нас в семье практически у всех, приходилось мать и сестру возить на лечение в разные концы города, теперь стало жить проще - все в одном месте. Искренне благодарен.
Андрей
С детства я не выговаривал некоторые буквы из-за чего у меня было много проблем, а после армии я стал заикаться. Вот тут то я и задумался, а не подлечиться ли мне у вас? Тем более все рядышком с домом, а у меня проблемы еще и с ногами. Вы просто находка для меня.

Зверніть увагу на інші клініки:
Кременчук вул. Небесної Сотні, 24/37 (каб. 511 А)
Пн — Пт: 18:00-20:00 Сб: 11:00-18:00 Н: 11:00-18:00
Кременчук вул. Київська, 14
8,4
Медичний центр сімейного здоров’я має першу категорію акредитації, надає допомогу у лікуванні та діагностиці багатьох хвороб по 20 спеціалізаціям. Лікарі клініки мають медичну освіту, багаторічний досвід та високу кваліфікацію.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-15:00 Н: 08:00-15:00