завершена

Первичная консультация + УЗИ в гинекологии в Моя клиника со скидкой

Киев
В многопрофильном лечебно-диагностическом центре "Моя клиника" предоставляется скидка на пакет "Первичная консультация + УЗИ в гинекологии".
800 грн

новая цена

400 грн
Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Первичная консультация + УЗИ в гинекологии в Моя клиника со скидкой

Медицинский центр Моя клиника предлагает скидку в размере 50 % на консультацию гинеколога с проведением УЗ-диагностики.

Пакет "Первичная консультация + УЗИ в гинекологии" включает:

• УЗИ органов малого таза у женщин (вагинально);
  • первичную консультацию гинеколога;
  • заключение.

УЗИ органов малого таза у женщин — безопасный диагностический метод для исключения воспалительных заболеваний, а также для обнаружения ранних патологий женской репродуктивной системы.

Другие клиники в акции:
Киев, ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
4,4
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13