завершена

Первичная консультация акушера-гинеколога в Моя клиника со скидкой

Киев
В многопрофильном лечебно-диагностическом центре "Моя клиника" предоставляется скидка на пакет "Первичная консультация акушера-гинеколога".
700 грн

новая цена

490 грн
Киев, ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Первичная консультация акушера-гинеколога в Моя клиника со скидкой

МЦ Моя клиника предлагает получить скидку 30 % на прием врача-гинеколога с проведением кольпоскопии и взятием мазка на флору.

Пакет "Первичная консультация акушера-гинеколога" включает:

• кольпоскопию;
  • первичную консультацию гинеколога;
  • осмотр на гинекологическом кресле;
  • мазок на флору.

Акционная стоимость комплексного приема составляет 490 грн (стандартная цена - 700 грн).

Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
4,4
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13