УЗИ полового члена в Киеве (метро Печерская)

УЗД статевого члена 3D 500 грн
УЗД статевого члену (дуплексне сканування) 770 грн
УЗД яєчок, сім'яних канатиків, статевого члена 700 грн
УЗД статевого члену 630 грн

Сб Вс
Оксфорт Медикал всегда радует уровнем предоставляемых услуг. Все точно и професионально! Я сама пользуюсь услугами этой клиники и знакомым всем рекомендую. Я отдаю предпочтение комфорту и качеству, а вы?
Такая именитая клиника как Оксфорт Медикал попросту не может опустить планку и предоставлять некачественные услуги. Я сделала ставку на бренд, и пока я не ошиблась. Они постоянно подтверждают свой уровень как в моих глазах, так и других потребителей.
Виктор
Неоднократно был в Окфорт Медикал, и что меня радует, с какой бы проблемой я не обратился, меня всегда вылечат и поставят на ноги. Я уверен, что лучше специалистов чем здесь, нет нигде. Потому зачем что-то искать и платить дважды, если начать качественное лечение можно тут и сразу.
Киев ул. Предславинская, 29
м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 5 м.Печерская19 8
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
  • УЗД статевого члену (дуплексне сканування) 770
  • УЗД яєчок, сім'яних канатиків, статевого члена 700
  • УЗД статевого члену 630
6,7
Киев ул. Бастионная 3/12
м.Зверинецкая м.Печерская
Академия вашего здоровья на Бастионной – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, специалисты которого предоставляют квалифицированные услуги консультативного, диагностического, терапевтического профиля.
  • УЗД статевого члена 3D 500
Сеть клиник "Медиком"
5,2
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.