Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Днепре - Соборный район

Суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ 600 грн
Суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ, дети 600 грн
Холтер (добове моніторування ЕКГ) 610 грн
Холтерівське моніторування ЕКГ (Добове моніторування ЕКГ, Холтер ЕКГ)(Патч) 900 грн

Сб Вс
Тимур
Доктор поставила диагноз и оперативно назначила лечение. От болезни не осталось ни следа, благодарю за качественное обслуживание. Спасибо Вам большое, за ваш труд. С уважением Тимур.
Максим
Очень рад что нашёл этот центр. Есть все. И узи, и анализы можно сдать, и врача посетить. Процветания и роста центру. Всем рекомендую!
Отличный центр, есть все врачи
Была у пластического хирурга Макарчук А.И. осталась довольна) приём бесплатный, хирург без задержек принял, все подробно объяснил, чувствуется что врач высшей категории не только по бумаге но и в практике, очень приятный мужчина, приём бесплатный, девочки на ресепшене очень вежливые. Решила оперироваться в этой клинике и именно у этого хирурга. По сравнению с другими клиниками пластической хирургии, эта больше всего зашла мне, как по обслуживанию так и по ценовой политике. Уверенна что операция пройдёт на ура. Советую.
Вікторія Вікторівна
Рекомендую ! Замечательная клиника. Прекрасные врачи. Все отзывчивые и добрые. Чувствовала себя человеком) как бы это странно не звучало. Делала лабиопластику у Демуры Ирины Витальевны! Это доктор золотая. Морально поддерживала, понимала меня. Это редкость среди докторов. Она меня выслушала и помогла. Спасибо! Я благодарна.
Константин
Очень понравился прием, и мне и ребенку. Рекомендую!
Здоровое поколение
8,6
Днепр ул. Космическая, 3 А
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров «Здоровое поколение» на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
  • Суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ 600
  • Суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ, дети 600
7,5
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
м.Вокзальная78 18
Медицинский центр для детей и взрослых Daily Medical организован с соблюдением всех требований украинских и международных норм. Daily Medical – это не только соблюдение эталона эффективной врачебной помощи в уютной, комфортной для детей и взрослых атмосфере, но и новейшее медицинское оборудование, которое позволяет проводить широкий спектр медицинских услуг.
  • Добовий (холтеров­ський) мониторинг АД 600
7,2
Днепр вул. Героїв Крут, 15
р.Соборный
Медицинский центр здоровья и реабилитации «NOVA CLINIC» – это специализированное учреждение, где каждый пациент может рассчитывать на скорую и профессиональную помощь. Здесь окружают каждого посетителя должным вниманием, максимальной заботой и уважительным отношением.
  • Холтерівське моніторування ЕКГ (Добове моніторування ЕКГ, Холтер ЕКГ)(Патч) 900
Днепр ул. Ломаная, 17
  • Добовий моніторинг ЕКГ (по Холтеру) (бездротовий) 900
3,7
Днепр ул. Симферопольская 2
м.Вокзальная16 5
Медицинский центр Фэмили Медикал Клиник (Family medical clinic) — современное медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг по 36 направлениям. В клинике функционирует реабилитационное отделение и проводятся все виды массажа.