Лікарі флебологи (Судинний хірург) в Києві (Шевченківський район)

Андрей
Андрей, 35 лет, Киев. Делал в начале июня операцию по устранению варикозной болезни левой ноги в МЦ Добробут. Что хочу сказать в 2015 году делал хирургическую операцию по устранению варикоза на правой ноге в Институте Шалимова, после неё долго отходил почти неделю, операция шла под общим наркозом, еще месяц после ходил с чулком. Когда обратился к хирургу Герасимову В.В. то был удивлен простатой и ефективностью нового метода лечения варикоза с помощью лазера, сделаная мне операция в МЦ Добробут прошла за не полных 2 часа, после которых я не почувствовал дискомфорта и был полностью функционален как и до неё. Сама операция проводилась под местным наркозом и под музыку (отдельное спасибо, реально расслабило). Хочу поблагодарить персонал клиники за профессионализм и лично хирурга Герасимова В.В.!!
12 червеня '18 г.
Олег Владимирович помог убрать симптомы варикозной болезни. Сейчас стараюсь соблюдать рекомендаций и пока все хорошо.
06 грудня '16 г.
Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
29 червеня '16 г.
Дмитрий
Давно болею варикозной болезнью, работал грузчиком. На ногах видны извитые вены, узлы. К отекам уже привык, в больницу не обращался. 2 месяца назад появились сильные боли в ноге, кожа над венами стала с багрово-синим оттенком. Когда пришел в больницу, направили на консультацию к флебологу. После обследования врач сказал, что нужна операция, а если обратился раньше, обошлись без хирургического вмешательства, поддерживал бы нормальное состояние вен с помощью препаратов. Сейчас уже рана после операции зажила, состояние значительно улучшилось. Спасибо большое за помощь!
04 листопада '16 г.
Судинний хірург, Флеболог
Лікар флеболог, судинний хірург вищої категорії. Надає послуги з лікування захворювань вен, володіє методами амбулаторно хірургії, ультразвуковою діагностикою венозної патології нижніх кінцівок. Закінчив Українську медичну стоматологічну академію.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9.5
Травматолог-ортопед, Хірург, Судинний хірург
Лікар-хірург, вертебролог, травматолог-ортопед і судинний хірург (флеболог). Доктор Шевкопяс О.В. має досвід в контурної пластики, в роботі застосовує ін'єкції Ботулотоксина для корекції зовнішності.