Желтоножський Андрій Георгійович

Анестезіолог
Лікар вищої категорії
Лікар анестезіолог, має вищу категорію. Займається моніторингом за станом пацієнта до і протягом операції, а також виведенням з наркозу. Володіє всіма методиками знеболювання.

юлия
Хочу выразить безмерную благодарность Андрею Георгиевичу,я оперировалась в данной клинике 15-11-2017,предстояла операция на мениске,сказать что боялась то нет но легкий мандраж присувствовал,когда пришел доктор и мы пообщялись я сразу успокоилась,очень внимательный и чуткий,лишнего не говорит все по делу и по существу,низкий поклон вам и всей опер бригаде,через 2-3 недели я к вам вернусь на вторую операцию,сердечно благодарю вас за чуткость и терпение
Обращалась на консультацию к Андрею Георгиевичу при подготовке к операции. Опытный, очень компетентный врач-анестезиолог. Тактичный, деликатный, доброжелательный, ответственный. Получила ответы на все интересующие вопросы. Спасибо!
Николай Петрович
Сотрудничали с доктором во время проведения операции. Выходил из наркоза тяжело, но все в конечном итоге закончилось благополучно.
Екатерина
Приятно обратиться к такому врачу, чувствуешь себя под защитой в такой ответственный момент, как операция! Огромное спасибо!
30 травня '16р.
Андрей Георгиевич проводил моему мужу наркоз. Все прошло без осложнений. Спасибо.

• Луганський Державний медичний інститут;
  • Інтернатура з анестезіології.

Лікар надає послуги

• Консультація і підготовка пацієнтів для оперативного втручання
  • Анестезії при операції
  • Седация пацієнтів з різними типами деменції і затримкою розвитку, вродженими вадами різного ступеня тяжкості
  • Проведення ендотрахеальних наркозов
  • Менеджмент терапії болю у післяопераційних хворих
  • Катетеризація артерії для інвазивного моніторингу
  • Седация пацієнтів під час проведення МРТ, КТ досліджень
  • Оперативне втручання або дослідження, що вимагають участі анестезіолога