Ванян Христина Юріївна

Стоматолог-терапевт
Лікар займається діагностикою та лікуванням патологій пародонту і всіх видів карієсу. Професійно виконує герметизацію фісур, реставрацію зубного ряду, професійну гігієну ротової порожнини. Здійснює дитячий прийом.

Руслан
Как всегда, оттягивал свой поход к зубному врачу до тех пор пока уже не стало нестерпимо больно. И очень рад что попал именно к этому врачу. Сделали мне процедуру не из приятных (установка коронки) но у Кристины Юрьевны она прошла у меня максимально комфортно и безболезненно. Большое спасибо.
Хочу поблагодарить Ванян Кристину Юрьевну за оказанную помощь с моими зубами. Всегда боялась зубных врачей, но мое отношение поменялось после прихода к этому с большой буквы Специалиста. Спасибо за мою теперь уже красивую улыбку. Очень понравилось что Кристина умеет работать вот с такими трусихами как я.
Нездатная светлана
Огромное спасибо Поистине Юрьевна за профессионализм и человечности. Единственная правильно поставила диагноз и направила на дальнейшее лечение. Моя семья уже много лет пользуется услугами клиники 32 Зуба, врачи от Бога. Халявкина и Ванян низкий Вам поклон.

• 2015 р. — Одеський медичний університет, спеціальність "Стоматологія".

• 2016 р. — "Сучасне ендодонтичне лікування";
  • 2017 р. — "Скловолоконні армування композитних реставрацій. Реставрація зруйнованих зубів";
  • 2017 р. — "Художня реставрація зубів ", м. Полтава.