Тарасова Дар'я Олександрівна

Стоматолог дитячий
Лікар займається діагностикою та лікуванням захворювань зубів і ясен у дітей. Виконує пломбування та видалення молочних зубів. Проводить пластику вуздечки язика. Лікує карієс, пульпіт, стоматит і гінгівіт. Консультує з приводу вибору дитячих паст і правильної гігієни ротової порожнини.

Наталія Михайлюк
Були з сином 8 років у Тарасової Дар'ї Олександрівни і нам дууууже сподобалось! Приємний відповідальний персонал, підхід і ставлення лікаря - все на відмінно! З дітьми складно працювати, але тут створені всі умови, щоб дитина знаходилась в максимальному комфорті, не боялась і не хвилювалась. Рекомендую!!!
Ksenia Kuzmenko
Были по ул. Крушельницкой 7, нам рекомендовали саму клинику как хороший вариант для лечения зубов ребёнка! И всё прошло замечательно! Наш первый визит стоматолога (Тарасова Дарья) у ребёнка (4года) у которого восполился нерв - прошёл без нервов, криков, с интересом все ему показали, перед каждым шагом рассказывали, что будут делать, все происходило под мультик и напоследок ещё игрушку получил, 30минут прошли незаметно! Нашли подход! Затем уже предложили план лечения, какие анализы сдать и что будет при следующем визите, как подготовить сына к приходу, что рассказать, а о чем умолчать! Очень толковый врач! В самой клинике все чисто и стерильно, на входе меряют температуру, меняют маски на одноразовые и одеваем бахилы! Админ хорошая, посоветует и расскажет что интересует! Рекомендую стоматологию!
Юля Чуприна
Сервис на высоком уровне, ребенку 6 лет первый раз лечили зубы и ребенок ни разу не заплакал и сказал, что ещё раз обязательно придёт лечить зубки, хотя обычно врачей боится и не хочет к ним даже подходить. А за смелость ещё и подарочек дали выбрать. Мы были в клинике на Крушельницкой, очень приятно, что новое оборудование и красивый интерьер. В следующий раз придём лечить зубки именно в эту клинику к Дарье Александровне.
Віктор Заярченко
Дитина у захваті. Рекомендую.
R. Z.
Лечили зубки дочке у доктора Тарасовой Д. А., рекомендую клинику и доктора.
Natali Lypka
Лечила зубки с сыночком у Тарасовой Дарьи на Здолбуновской, было первое знакомство ребенка со стоматологией, все прошло отлично! Большой респект врачу и клинике, рекомендую!
Tatiana Ya
Хочу оставить свой положительный отзыв относительно лечения ребёнка (5 лет) у Тарасовой Дарьи по адресу ул. С. Крушельницкая 7. Нужно отметить, что доктор сразу нашла подход и расположение ребёнка, смогла заинтересовать его и в то же время отвлечь от всех "взрослых" нюансов лечения зуба. Первый приём был у нас в виде консультации, абсолютно бесплатно. На второй уже пришли с конкретной проблемой лечения зуба. Хочу отметить, что сын совсем не боялся, выполнял все просьбы, участвовал в процессе лечения. Очень рекомендую специалиста в лице Дарьи. Мы уже ждём свой повторный визит. Спасибо!
Anastasiia Okusova
Тарасова Дарья Александровна - профессионал, которому я всегда доверяю! Внимательный и заботливый врач, который полностью отдаётся своему делу. Очень рекомендую!
Tanya Orlova
Замечательная клиника для маленьких детей! Были у доктора Даши, теперь у моей малышки красивые, целенькие зубки! Малыш 2,5 года тоже охотно показал свои зубки, хотя чистка зубов происходит с большим боем. Даша легко находит контакт с детьми. Однозначно мы и дальше будем посещать эту клинику.
Екатерина Балашова
Обращались с вопросом подрезания уздечки языка (ребёнок 5 лет) Хочу отметить врача Тарасову Дарью Александровну! Врач от Бога и на своём месте, профессионализм на высшем уровне, умеет найти подход к ребёнку! Вообще все прошло быстро и на высшем уровне. Рекомендую!
Юлия Мартынюк
Первый опыт стоматологии моего ребёнка оказался волшебным! Доктора Тарасову Дарью Александровну - благодарим Вас за то, что Вы Ваша помощница развеяли страхи об ужасных стоматологах с уколами. Очень внимательная и профессиональная работа. Отныне поход к стоматологу - это не страшно, не больно, а даже приятно!
Марина Феденко
Очень довольна посещением этой клиники, любим детского врача Дарью Александровну, наконец-то прошел испуг у сына и дочери от посещения стоматолога. Этот врач творит чудеса.
Анастасия Самофал
Вчера ребёнок был на приеме в «Клинике Доброго Стоматолога» у детского стоматолога Дарьи. Все очень понравилось, особенно грамотный подход и профессионализм врача. Спасибо!
Эся
Одного дня, я помітила що у моєї дитини хитається передній зуб. Старими, радянськими методами не хотілося його видаляти. Вирішили звернутися до цього фахівця. Візитом задоволені. Все пройшло успішно, без сліз та криків. Лікар хороший.
Хельга
Чудовий спеціаліст! Видаляла моїй дитині зуб. Доньці вона дуже сподобалася. Уміє завоювати прихильність дитини. Все зробила професійно та швидко, дитина навіть не зрозуміла що сталося. Зуб віддала на пам'ять. Лікаря рекомендую! Прийдемо ще!

• 2008-2013 рр. — Луганський державний медичний університет.

• 2011 р. — Реставрація фронтальної групи зубів;
  • 2011 р. — The Fifth East European Congress of Dental Implantation;
  • 2011 р. — Невідкладні стани в стоматологічній практиці;
  • 2011 р. — 13-й Світовий Конгрес Міжнародної Академії Пародонтології;
  • 2012 р. — Ukrainian International Quintessence Symposum-Periodontologu and Restorative Dentistry;
  • 2013 р. — Restorative technologies for anterior teeth restorations;
  • 2013 р. — Південноєвропейська конференція з проблем стоматологічної імплантації;
  • 2015 р. — Original course of implantations Errors and complications of implant treatment;
  • 2016 р. — Лікування пульпітом і періодонтитів в дитячій стоматології;
  • 2017 р. — Синус-ліфтинг — це не вирок, а фундамент для успіху;
  • 2017 р. — Базис дентальної імплантації "Просто про складне";
  • 2017 р. — Paediatric Dentistry. New Generation;
  • 2017 р. — Менеджмент поведінки в дитячій стоматології;
  • 2019 р. — Боротьба з бактеріальної біоплівки. Вітальна терапія пульпи і можливість зберегти пульпу живий у випадках з глибоким каріозним поразкою;
  • 2019 р. — Сучасна концепція дитячого стоматологічного прийому.