Мишура Евгений Валентинович

Стоматолог-ортопед, хирург
Врач Мишура Евгений Валентинович - стоматолог-ортодонт. Владеет навыками хирургического лечения. На протяжении 6 лет занимается вопросами устранения заболеваний ротовой полости. Проводит чистку эмали, устраняет камни и кариес. Занимается реставрацией зубного ряда, ликвидирует эстетические дефекты. Владеет навыками протезирования и установки имплантатов.

Антон
Стоматолог Евгений Валентинович Мишура в моем случае занимался наращиванием зуба .Часть зуба откололась в следствии кариеса и пришлось решать удалять его иди оставить. Доктор посоветовал мне коррекцию зуба. Теперь все выглядит так как будто это полностью мой зуб.
Руслан
Уже много лет занимаюсь боксов. Кто знает , что это за спорт, думаю в курсе как страдают приэтом зубы. Доктор Мишура Евгений Валентинович справил мне дефект переднего зуба, который откололся у меня во время боя. Результат был отменным! Даже не заметишь вмешательства стоматолога. Класс! Я доволен!