Мишура Евгений Валентинович

Стоматолог-ортопед, хирург
Врач Мишура Евгений Валентинович - стоматолог-ортодонт. Владеет навыками хирургического лечения. На протяжении 6 лет занимается вопросами устранения заболеваний ротовой полости. Проводит чистку эмали, устраняет камни и кариес. Занимается реставрацией зубного ряда, ликвидирует эстетические дефекты. Владеет навыками протезирования и установки имплантатов.

Антон
Стоматолог Евгений Валентинович Мишура в моем случае занимался наращиванием зуба .Часть зуба откололась в следствии кариеса и пришлось решать удалять его иди оставить. Доктор посоветовал мне коррекцию зуба. Теперь все выглядит так как будто это полностью мой зуб.
Руслан
Уже много лет занимаюсь боксов. Кто знает , что это за спорт, думаю в курсе как страдают приэтом зубы. Доктор Мишура Евгений Валентинович справил мне дефект переднего зуба, который откололся у меня во время боя. Результат был отменным! Даже не заметишь вмешательства стоматолога. Класс! Я доволен!

• 2012 г. - Киевский медицинский университет УАНМ по специальности "Врач-стоматолог";
  • 2014 г. - клиническая интернатуру при Национальном медицинском университете имени А.А. Богомольца по специальности "Стоматология".
  • 2017 г. - Высшее государственное учебное заведение Украины "Украинская медицинская стоматологическая академия".

• "Ортопедическая стоматология: металлокерамик, безметалловая керамика, виниры, вкладки";
  • "Протезирование на имплантах";
  • "Наложение лицевой дуги. Настройка артикулятора для работы. Диагностика моделей в артикуляторе";
  • "Курс по расшифровке ТРГ и цефалометрическому анализу";
  • "Восковое моделирование(wax-up) при I классе по Энгелю";
  • "Немедленная имплантация и немедленная нагрузка";
  • "Применение микроимплантатов в современной микрохирургии";
  • "Горизонтальная аугментация альвеолярного гребня";
  • "Направленная костная регенерация";
  • "Лоскуты в имплантологии. Мягкотканная аугментация.";
  • "Лазер в стоматологии. Мифы и реальность";
  • "Отбеливание. Вопросы и ответы", Opalescence;
  • "Имплантация. Костная пластика", Easy Graft.