Мамон Александр Анатольевич

Реабилитолог
Доктор Мамон Александр Анатольевич специализируется на проведении реабилитационных процедур и массажа. Осуществляет коррекцию проблем осанки, психофизических отклонений, предоставляет пациентам услуги расслабляющего классического массажа спины, точечного массажа головы, баночного и массажа воротниковой зоны. Владеет обширными знаниями относительно различных массажных техник.

Наталия
Не знаю, может ли передастся слабость мышц спины и сколиоз по наследству, но факт остается- у меня сколиоз , также как и у моей мамы. Доктор сказал ,что в моем случая мне может помочь специальная гимнастика и массаж. И знаете, после посещения Александра Анатолиевича я стала ощущать ,что моя осанка выравнивается.
У реабилитолога Александра Анатолиевича Мамон просто волшебные руки-все к чему он прикасается исцеляется и начинает работать в полную силу. Очень понравились его методы реабилитации с индивидуальным подходом.