Коваленко Анна Александровна

Стоматолог-ортодонт
Доктор Коваленко Анна Александровна – стоматолог-ортодонт. Опыт работы 3 года. Специализируется на заболеваниях ротовой полости. Проводит гигиеническую чистку, устраняет камни и налет с зубной эмали. Назначает профилактические мероприятия. Осуществляет терапию сложных нарушений, проводит восстановление зубного ряда. Занимается лечением зубно-челюстных аномалий. Устанавливает брекет-системы, подбирает пластинки и дополнительные ортондонтические аппараты. Работает с прозрачными капами, имеет опыт с системами Invisilign и Easy Alig.

Дочке ставили брекеты у Анны Александровны. Коваленко сделала процесс лечения максимально комфортным: и осмотры тщательные, и к дочке хорошо относилась. Результат получился очень хорошим. Теперь с радостью приходим на консультации.
Антон
К Анне Александровне постоянно хожу на чистку зубов и осмотры. Приходилось так же не раз лечить у нее зубы, и результатом я всегда оставался (и остаюсь сейчас) доволен. Никаких беспокойств, кровотечений с десен. Искренне благодарен!